Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторам работы региональных отделений

Заинтересованным лицам

+ Причастность к профессиональному направлению: воркаут, спорт на пилоне, воздушная атлетика.

+ Право на использование эмблем, символики, названий, брендов, принадлежащих Федерации, наградной и специальной атрибутики ФВСАР.

+ Свидетельство соответствия самым высоким стандартам обучения профессиональному направлению, возможность обучения и сертификации мастерства в области профессионального направления, а также по соревновательным видам в составе ФВСАР

+ Доступ к участию в проектах ФВСАР

 

Организаторам работы региональных отделений

+ Возможность избирать и быть избранным в руководящие органы ФВСАР.

+ Возможность получить и реализовать уникальный план построения, а также развития существующей структуры региональных и межрегиональных общественных и административных связей ФВСАР, схемы их взаимодействия.

Региональным отделениям:


 
 
 +Возможность получить помощь, в организации турниров, фестивалей, конференций, семинаров и других мероприятий, в том числе и материально-техническое обеспечение.


+Возможность получить разностороннюю поддержку со стороны российских региональных органов власти, национальных и международных спортивных организаций, сотрудничающих с ФВСАР
.


 
 Клубам и спортивным общественным организациям: 
 
 


+Защиту и представительство интересов по вопросам, связанным с деятельностью членов Федерации в целях развития профессионального направления, в государственных, компетентных, судебных органах, а также в органах местного самоуправления, в том числе при взаимодействии с частными и государственными хозяйствующими субъектами в России и за рубежом.


 + Возможность получить информационную и PR поддержку деятельности.


+ Возможность привлечь инвестиции в развитие клуба, а также в тренировки отдельных перспективных спортсменов и промоутерскую деятельность их инструкторов


+ Повышение статуса благодаря авторитету Общероссийской общественной организации «Федерация Воздушно-Силовая Атлетика России» и международных организаций, сотрудничающих с ФВСАР.


 + Федерациям, ассоциациям – использование ресурсов ФВСАР для скоординированной совместной работы в рамках мероприятий (семинаров, соревнований, фестивалей, акций и т.п.) по продвижению своих направлений, в качестве видов в составе ФВСАР.


 
 
 Частным лицам: 
 


+ Возможность получать бонусы и скидки при приобретении товаров и услуг, предлагаемых ФВСАР, а также нашими партнерами в рамках программы привилегий членов ФВСАР.


 + Возможность получать доступ к уникальным материалам обучающих программ ФВСАР.


+ Возможность периодически получать денежную помощь в виде грантов от Федерации.
 


Профессионалам:


 
 + Все возможности ФВСАР, объединения профессионалов, призванного решать злободневные вопросы и проблемы, среди которых: 
 - право на тренерско-инструкторскую деятельность, 
 
 - аренда спортивных залов, 
 
 - организация методической и исследовательской работы в области профессионального направления и т.д.
 


+ Возможность пройти обучение и сертифицироваться в качестве судьи по соревновательным видам в составе ФВСАР.


 
 + Возможность пройти обучение и сертифицироваться в качестве инструктора или тренера по профессиональному направлению, а также по соревновательным видам в составе ФВСАР.


+ Перспективу карьерного роста в Федерации.


 + Возможность участия в семинарах, фестивалях, курсах повышения квалификации и мастерства, соревнованиях / турнирах и других официальных мероприятиях ФВСАР.


+ Для спортсменов и их тренеров - защиту интересов на российских и международных соревнованиях / турнирах, поддержку на любых мероприятиях организованных сторонними организациями.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Процессы самоорганизации в природе. | Пресс-служба губернатора Костромской области




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.