Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июнь 2012

В больнице им.Турнера

В июне в больнице находились на лечении Ольга, Маша, Виталик (с сопровождением из Павловского дд), Соня. У детей дежурила каждый день одна из наших нянь из «Сестринского ухода» и приходили в гости Вера Бекелева, Мария Шарова, Екатерина Котелевская, Александра Шеповалова.

Слова благодарности за помощь в организации ухода за детьми:

1. Нашему постоянному волонтеру – Вере Бекелевой – за преданность волонтерскому делу, а также няне Наталье Егоровне и няне Ирине за заботу и уход за детьми.

 

 

2. Наталии Кипреевой за 2 пары костылей и два бандажа для голеностопа. На фото также костыли, переданные в конце мая Марией Бутяевой.


Иванову Артему Васильевичу – врач-травматолог, зав.травматологического отделения 51 поликлиники Московского р-на – за помощь нашим подопечным с дорогостоящими материалами для лангет (турбокаст), а также медтехникой (2 инвалидные коляски).

 

3. Екатерине Меркуловой - организатору акции в «Ленте» по сбору средств гигиены для детей-сирот в больницах, а также за творческие наборы для больницы. В больницу доставлены памперсы, влажные салфетки, раскраски, наборы для моделирования, вышивке и проч.

 

4. Татьяне Шаровой и Екатерине Котелевской за регулярные гостинцы деткам.

 

5. Ирине Романовой за мастер-классы для пациентов 10 отделения, страдающих артрогрипозом. Ирина пишет: «Рисуем в основном по шаблонам, у кого пальчики более менее разработаны - рисуют сами)))Вот, например девочка рисует котика!))А с каким интересом они прилепляли своих животных к холодильникам!)))» Фото в альбомах группы https://vk.com/albums-11735755. Фотографии сделаны с разрешения родителей и больницы, но не подлежат копированию.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Раздел 6 Погибшие журналисты | Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.