Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живой звук






ВЛ.

Давай дружить

Пси-смена на тему знакомства, дружбы и общения. Дети узнают, что такое дружба, зачем она нужна, научатся предлагать и принимать дружбу, договариваться, находить новых друзей. Это отличный опыт для тех, кто хочет научиться общаться с людьми самостоятельно без помощи родителей.

Учиться на 5+

Пси-смена на тему успеха в учебной деятельности. Как мотивировать себя в учебе, как и зачем нужно учиться? Дети с помощью новых инструментов будут учиться быстро и качественно выполнять задания, развивать память, оценивать и повышать собственную эффективность в учебе. Участники тренинга решают важные вопросы, актуальные для школьников: как не отвлекаться на уроке, как заставить себя выполнять домашние задания и многие другие.

Индустрия кино

Тематическая смена посвященная кино – это обширная сфера деятельности, в которой могут найти применение, как творческие люди, так и люди с техническими способностями, и даже профессионалы управления людьми – организаторы. Наш лагерь дает возможность детям и подросткам примерить на себя различные роли из мира создателей кино.

Уверенное поведение

Пси-смена смена в основе которой - развитие уверенности в себе как основы поведения в жизненных ситуациях. Дети узнают, что такое уверенность и для чего она нужна, и научатся ее тренировать, чтобы легко справляться с жизненными испытаниями, достигать цели.

Доверие в отношениях

Пси-смена, которая посвящена отношениям с людьми и доверию. Отношения с окружающими оказывают влияние на развитие личности, чтобы дети могли учиться понимать и строить свои отношения с окружающими эффективно, осознанно. Дети узнают, какие бывают отношения, от чего зависит дистанция в них, что такое дружба. Определять причины разногласий, антипатии и конфликтов между людьми. «Как растапливать лед» при первом знакомстве, Аккуратно и конструктивно делиться мнением об окружающих, а также спокойно и с пользой для себя воспринимать мнение о себе от окружающих, Осознанно выбирать людей в свой круг общения «по душе», Находить общий язык с людьми, которые очень не похожи на тебя,

Фоторама

Тематическая смена, посвященная миру Фотографии. Дети погружаются в фото-индустрию, знакомятся с историей, теорией и практикой, участвуют в мастер-классах и готовят свои выставки. Участники познакомятся с профессиями из мира Фотографии, увидят ее как искусство и как бизнес, попробуют себя в деле!

Живой звук

Тематическая смена, посвященная Музыке. Дети погружаются в музыкальную индустрию, знакомятся с историей, теорией и практикой, участвуют в мастер-классах и готовят свои композиции и выступления. Участники познакомятся с профессиями из мира музыки, услышат ее как искусство и как бизнес, попробуют себя в деле!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.