Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свою старость и не допустить смерти.






 

 

Кажется просто невероятным, но это именно так.

 

Представьте себе пассажирский вагон с закрытыми дверями и окнами, катящийся по рельсам к пропасти: все пассажиры ЗНАЮТ о том, что пропасти не миновать, что через некоторое время каждого из них ЖДЁТ СМЕРТЬ, и что жить им осталось не так уж и много.

 

И, ЗНАЯ это, некоторые пассажиры начинают играть в карты, некоторые напиваются и начинают горланить песни, некоторые парочки в укромных углах вагона начинают заниматься сексом, некоторые, стоя на коленях на полу вагона, воют «Харе Кришна!» и «Господи, да святится имя твое!», в паузах между своими воплями обвиняя всех присутствующих в неправедности и грехах.

 

Некоторые убеждают окружающих не волноваться за свои жизни и твердят, что смерть – «естественна», что человек – это «духовное существо» и ему, на самом деле, «абсолютно ничего не угрожает».

 

И никто, заметьте – НИКТО НЕ ПЫТАЕТСЯ выбраться из вагона и ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТИ.

 

Как вам это нравится, читатель?

 

Воистину, вагон сумасшедших.

 

А теперь посмотрите на жизнь вокруг вас – посмотрите на то, что вас окружает, на людей вокруг и на их действия.

 

Посмотрите на свои собственные действия в этой жизни. Очень похоже на «вагон смерти», не так ли?

 

Чем вы сейчас отличаетесь от пассажиров этого вагона?

 

Ничем.

 

Вы, читатель, сейчас являетесь таким же сумасшедшим, как и они.

 

Да, конечно, СЧИТАЕТСЯ, что смерти избежать невозможно: об этом вам СКАЖЕТ (декларация) любой медик и любой биолог.

 

И вы этому ВЕРИТЕ. Хотя вы, как никто другой, как казалось бы, ДОЛЖНЫ быть ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в продлении своей жизни.

 

Медицина, при всех её успехах, так и не разобралась с лечением болезней и НЕ ИМЕЕТ 100%-но работающих методов лечения: в противном случае медицина ВСЕГДА безбоязненно ГАРАНТИРОВАЛА БЫ ваше выздоровление.

 

Это говорит нам о том, что Истинами в медицине ПРЕНЕБРЕГАЮТ: вряд ли вам понравится оказаться даже среди одного процента людей, не выживших после операции.

 

НИКАКИХ гарантий! Вы приходите ВЫЛЕЧИТЬСЯ, а в ответ слышите: «Хорошо, мы вас ПРОЛЕЧИМ».

 

Именно так обстоят дела с медициной, но, за неимением лучшего, людям приходится пользоваться её услугами, чему представители этой профессии в душе несказанно рады: они, при всех своих очевидных недостатках, без зарплаты не останутся.

 

Биологи же занимаются всем, чем угодно, даже клонированием, но НАПРЯМУЮ заниматься увеличением срока жизни УЖЕ живущих людей они не хотят. И вы тоже, читатель, считаете свою смерть ОБЫЧНЫМ ДЕЛОМ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.