Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О языке этой книги






 

Эта Книга написана на ПОЧТИ обычном языке. Говоря иначе, в ней ИСПОЛЬЗУЮТСЯ вполне обычные и привычные для многих слова – за исключением терминов, которые поясняются в тексте.

 

Однако ЗНАЧЕНИЯ этих слов зачастую ОТЛИЧАЮТСЯ от общепринятых значений. Иногда эти различия ВЕСЬМА велики.

 

По этой причине для вас могут оказаться непонятными и спорными многие моменты и темы, затронутые в Книге. Поэтому после первого прочтения попробуйте прочесть Книгу СНОВА, но уже ПОЛЬЗУЯСЬ всеми теми знаниями, которые вы почерпнули из неё: для вас ОЧЕНЬ МНОГОЕ прояснится.

 

Весьма сложно ЛИЧНО обучать вас и КАЖДОГО, кто приобрёл эту Книгу, знаниям, изложенным в ней: ведь для того, чтобы НАУЧИТЬ человека, ему многое нужно объяснять начиная с азов, постепенно усложняя материал.

 

Мало того – для КАЧЕСТВЕННОГО обучения человека для него должна быть создана ИНДИВИДУАЛЬНАЯ и адаптированная под лично у НЕГО существующие знания и способности программа обучения.

Писать Книгу индивидуально для каждого ОТДЕЛЬНОГО человека, на понятном ЛИЧНО ЕМУ «языке» – на данный момент НЕОСУЩЕСТВИМАЯ задача. Поэтому Книга – ОДНА И ТА ЖЕ для ВСЕХ.

 

Язык (значения слов) этой Книги ориентирован и выстроен ОТНОСИТЕЛЬНО и НА ОСНОВЕ нескольких ОБЪЕКТИВНЫХ понятий: относительно и на основе понятия ОБЪЕКТИВНО ПРАВИЛЬНЫЙ, относительно и на основе понятия ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ НАМЕРЕНИЕ, относительно и на основе понятия ДЕКЛАРИРУЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ, относительно и на основе понятия ИСТИНА, относительно и на основе понятия ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ЛОГИКА и так далее – значения этих терминов (понятий) вы узнаете по мере прочтения вами этой Книги.

 

Эта Книга сконструирована таким образом, что при каждом её прочтении вы:

• будете усваивать ровно столько материала, сколько хотите;

• будете понимать ровно столько, сколько хотите;

• будете становиться мудрее ровно настолько, на сколько вы хотите;

• будете узнавать нового ровно столько, сколько вы хотите;

• будете изменять ваше мышление настолько, насколько хотите;

• будете изменять ваши Действительные намерения настолько, насколько захотите;

• будете изменять ваши Действительные логики настолько, насколько захотите;

 

Интересно также то, что ПОСЛЕ прочтения этой Книги вы, как минимум, улыбнётесь, повторно читая написанный выше абзац.

 

Вы будете улыбаться потому, что в момент ПЕРВОГО прочтения поняли его совершенно НЕ ТАК, как ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ всей Книги.

 

Вы будете улыбаться хотя бы потому, что у вас, к тому времени, УЖЕ БУДЕТ понимание термина «Действительное намерение» и совершенно идентичного ему на языке Книги значения (смысла) слова «хотеть».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.