Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диаграмма 3






 

При анализе архивных данных ТОО мною было подсчитано количество оказываемых услуг Юридическим и Физическим лицам, так в 2013 году было проведено для Юридических лиц 60 отчетов об оценке, для Физических лиц 1009 отчетов об оценке. (диаграмма 4)

В 2014 году было проведено для Юридических лиц 103 отчетов об оценке, для Физических лиц 938 отчетов об оценке. (диаграмма 4)

Таким образом в 2014 году было увелечение обращений Юр. лиц в компанию на 43 и понижение обращений Физ.лиц на 71.

 

Диаграмма 4 -Оказание услуг оценки физическим и юридическим лицам.

 

 

Рассмотрим объекты и цели оценки. В ходе подсчетов ТОО за 2013 – 2014 г. приемущственно производились отчеты по оценке недвижимости, так же в 2014 г. наблюдается рост оценок на авторанспорт, связанно это с притоком автомобилей с России и др. стран Евразийского союза. В 2014 г. в сравнении с 2013 г., увеличелось количество заказов на оценку коммерческой деятельности за счет увелечения финансирования государством объектов малого и среднего бизнеса.(диаграмма 5)

 

диаграмма 5 - Объекты оценки

При анализе отчетов об оценке мной были выявлены основные целевые направления отчетов об оценке.(диаграмма 6)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.