Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






АБЦ-Атомное Биологическое Химическое






Они объединены данным вилдам оряджия.

Биоргшчтнкое-в 972 г была подписана конвенуия о запрещении проивзослдтва и накопления запасов бактериологичсекого и токсинного оружия и об их уничтожении. Сецчас в этой Конвенции участвуют подавляющее больштснвто государств мира в томч слие США и РФ. В соотв с Конвенцие гос-во обящуется впредь никогда и ни при каких обстоятельствах не разхрабатывать, не производить и не приобретать 1) Микорьиоооггичесорк агенты и токсины таких видов и в такизх кол-вах которые не предназначены для профилактических и друних мирных целей 2) Оружие оборудование или средство доставки предназаначенные для использования их в вооруженных конфликтах. Также гос-ва участники обязуются в тчениии9 месяцев после встпулоения для них в силу настоящей Конвенции уничтожить все свои микробиологчисекие агенты и средства их доставки а также не поморгать и не поощрять другие кгос-ва к созданию биоружия и зправтеить любую деятельность с подобными целями находящимся под их юрисдикцией частным лицам. В случае подозрения в нарушении данной Конвенции любое гос-во участник вправе подать жалобу об этом в Совбез ООН.

В середине 14 века в екропе царстовала Чума-черна ясемрть. Наследение западных стан уменьшилось чуть ои не в половину. Это была самое страшное истребление Европейского человечества. Почему это произошло? В Крыму есть горде ФЕолдосия. ВО время осады этой крепости осаждавшеи е етараы перебросили черенз нее тело умертвого человека. От его тела заразлились люди. Потом крмыы перенесли это морякам а те приплыли в Европу. Те кто осаждали Генуэзскую крепость фактически применили биологическое оружие.

Иде опдноног рла давно была в умах западных и современных ученых. В 20-м веке применялись создавать это орудие. Но бактерии невозможно контролировать. В реальности био орудие пугает сознание людей. В реальности они пне применялись по этой причине.

Наиболее энергично работали над этим Японцы в Манчжурии. Отряд №737 в Мукдене проводили опыты над живыми людьми. После войны судьба бойцов была различна. Часть уехала в США. Часть попалась СССР. Их осудили в Хабаровске-после этого стало известно об этом всему миру. В реальности био оружие в ходе 2 мировой войне.

Конвенция запрещает не все виды исследований с бактериями. «Запрещается иметь гос-во микробиологические агенты и токсины которые не предназначенных для профилактических и мирных целей»

Имелось место применение. Свердловск 1779 г.-Б.Н. Ельцин стал секретарем КПСС. Уничтожение лома где была растреляна царская семья. Весной этого же года была вспышка сибриской язвы. ЯкоБЫ НА РЫНКЕ ПРОДАВАЛОСЬ АЗАРЕЖенное мясо. Передача «Как это было». ВСердловском находится военный городок где в Совествое время велись работы по исследованию бактериологичесокго оружия. Представитель военной контрразведки сказал что проанализировал всех азареженных и раойн где они были-это раойн приелгагющий к военному аэропорту с 4 до 6 часов. Приземлился самолет с бактериями. Произошла утечка. Люди заболели и скончались. Речь идет о следствия наличия у гос-ва бактериологического оружия.

США 2001 г. Мы знаем что случилось в США в 2001 году. Они считали себя неузявимыми и сильно испугались. В конце Сентября 2001 г.-в Конгресс США стали приходить письма с порошочком-споры Сибирской язвы. Большинство жертв среди почтовых служащих. Официально читали что это Арабские террористы. Но неофициально показывали на BBC world –это не размышленеи в антиамериканской газете. Официальный Британский канал. Когда проанализировали эти споры Сибрсикоя язвы установили что имеют очеь высокео качество. В близи Вашингтова-сотрудник амреикнсокго центра по борьбе с бакт оружием-он сделал это чтобы показать ансколько США уязвимы-для увеличения финансироваяи с феру бактериологчикого оружия.

Колин Пауэлл-перв сек Президента США. В 2001 г амрериканцы хотели напсать на Ирака. К.П.-в эйто прирке лдсоаточно вещества чтобы убить 40 млн. человек. У садама Хосенйга есть множество подвижных лабораторий. Он сказал что Ирак представляет опасность для Мира.Когда войска вошли в Ирак то никакого орудия не было обнаружено. Оказалось что К.П. врал и его полит карьера на этом закончилась.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.