Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы принимаем заявки до 20 августа 2016 года.

Авторы, создавшие композиции, попадающие под запрещенные темы, будут обязаны демонтировать свою работу в кротчайший срок и оштрафованы за несоблюдение правил установленных парком.

 

5) Участник музыкальной сцены.

Для молодых музыкантов это прекрасный способ показать себя публике.

Всем выступающим будут вручены приятные подарки от фестиваля.

Оборудование будет предоставлено.

 

 

Описание события:

Августа, в Санкт-Петербурге пройдет творческий эко-фестиваль «Территрия огня 2016» - интересное социо-культурное событие для жителей и гостей города, ценителей оригинального подхода к искусству и ремеслу! В течении двух дней на территории Парка имени И.В. Бабушкина, для желающих интересно провести последние выходные лета, откроется ярмарка " Еco-craft market", пройдут бесплатные мастер-классы, конкурсы и интерактив. Гостей порадуют уличные кафе, в том числе и вегетарианские. А музыкальная сцена создаст приятную атмосферу.

 

Приближается год экологии в России, и проекты связанные с данной темой набирают популярность. Представители сферы искусства не остаются в стороне.

27-28 августа 2016 года на территории Парка имени И.В. Бабушкина пройдет интересное социо-культурное мероприятие - творческий эко-фестиваль «Арт-выход». Центром события станет ярмарка эко-ремесел, участниками которой станут художники, работающие с возобновляемыми либо натуральными материалами, такими как: стекло, керамика, металл, текстиль, пластик, резина, дерево итд. Среди участников: мастерская по изготовлению модных молодежных сумок и рюкзаков из баннерной ткани «Polyarius», Авторские украшения из стекла и металла «Alina», мастерская авторской посуды «Лофт-керамика», авторские пряники ручной работы «Изборский пряник», мастерская барабанов из вторсырья «Big Drum».

Гости смогут купить оригинальный аксессуар либо сувенир и поучаствовать в бесплатных мастер-классах от известных художников. Для любителей интерактива пройдут увлекательные шоу. Гости понаблюдают за возведением скульптуры из стеклянных бутылок, и при желании, поучаствуют в строительстве.

Специально для зрителей «Frolik Hot Glass Studio» поведет стеклодувный перформанс.

 

Для проголодавшихся гостей откроются уличные кафе, в том числе и вегетарианские.

Мимо некоторых из них не возможно пройти! Мобильное кафе NAMO и шеф-повар Навин, предложат отведать индийские сладости, фалафели в зеленой и красной лепешке, согревающие напитки и другие авторские блюда.

 

Оба дня пространство наполнит приятная профессиональная музыка.

Хэд-лайнерами станут: группа «Акапелика» - коллектив из шести музыкантов, виртуозно обходящиеся без музыкальных инструментов. А так же известная многим команда " Оттава Ё".

 

Фестиваль в парке имени И.В. Бабушкина является финальным событием творческого эко-симпозиума прикладных искусств «Территория огня 2016». Пройдет это событие в Псковской области, с 1 по 15 августа 2016 года и соберет 50 художников из разных стран, и около 500 гостей и зрителей. Подробности, расписание и информацию о бронировании мест - вы найдете на сайте spaceoffire.ru.

По итогам проделанной работы в Санкт-Петербурге откроется выставка. Желающие ознакомиться с экспозицией, найдут ее в Конюшенном корпусе Елагиноостровского дворца-музея с 19 августа по 19 сентября 2016 года.

Как поучаствовать:

Заявки принимаются в электронном виде на адрес spaceoffire.fest@gmail.com.

 

Заявка на участие в " " eco-craft-market". ( Стоимость участия высылается по требованию )

В заявке обязательно указать:

- Ваше Имя, фамилию.

- Название мастерской, брэнда, фирмы и т.д. если оно есть.

- Род деятельности. Расскажите о себе.

- Фотографии продаваемых работ.

- желание проводить мастер-классы (платные/ бесплатные/ мастер-класс за скидку) Опишите свой мастер-класс.

- Заявка на дополнительное оборудование. (В аренду входит только палатка 2Х2 м. Если нужно что-то еще пишите что конкретно: стол, стул, стеллаж итд.)

Заявка на участие в " foot-market". ( Стоимость участия высылается по требованию )

В заявке обязательно указать:

- Ваше Имя, фамилию.

- Название кафе, брэнда, фирмы и т.д. если оно есть.

- Кухня (вегетарианская/ сыроедческая/ мясная/ напитки итд)

- Заявка на дополнительное оборудование. (В аренду входит только палатка 2Х2 м. и розетка Если нужно что-то еще пишите что конкретно: стол, стул, стеллаж итд.)

- Стоимость участия высылается по требованию.

 

Заявка на участие в конкурсе эко-скульптуры (Участие бесплатное )

В заявке обязательно указать:

- Ваше Имя, фамилию.

- Немного о себе (образование, вид деятельности итд.)

- Предполагаемая тема работы (ориентировочно, если не знаете, ничего страшного)

- с какими материалами предполагаете работать?

 

Заявка на участие в музыкальной программе (За участие будут вручены подарки от фестиваля)

В заявке обязательно указать:

- Ваше Имя, фамилию.

- Название группы, коллектива если оно есть.

- Жанр музыки

- какое оборудование (по минимуму) требуется

- Пришлите хотя бы одну запись своей музыки. Можно видео на телефон. Главное, чтоб у нас было представление о вас.

 

 

Мы принимаем заявки до 20 августа 2016 года.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Психологические упражнения для развития голоса. | П р и к а з




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.