Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство с желтым цветом.






Лисовская Т. В.

Л 63 Тетрадь по сенсорному развитию. Цвет: Учеб. пособие для детей с тяжелыми умств. нарушениями / Т. В. Лисовская, В. Л. Тучковская.— 2-е изд.— Мн.: Нар. асвета, 2001.— 39 с: ил. ISBN 985-12-0370-Х.

УДК 376.4.025. ББК 74.3

© Лисовская Т. В., Тучковская В. Л., 2000
© Барздыко М. Ф., 2000, оформление
© УП «Народная асвета», 2000
ISBN 985-12-0370-Х © УП «Народная асвета», 2001



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 


В ПОМОЩЬ УЧИТЕЛЮ

ЗАДАНИЯ

Знакомство с красным цветом.

Попросите ребенка показать (назвать) предметы красного цвета на с. 3. Вырежьте из Приложения (с. 25) картинки с предметами красного цвета, предложите ребенку положить (или наклеить) их на пустые квадраты (с. 3) и назвать изображенные предметы.

 

Знакомство с желтым цветом.

Попросите ребенка показать (назвать) предметы желтого цвета на с. 4. Вырежьте из Приложения (с. 25) картинки с предметами желтого цвета, предложите ребенку положить (или наклеить) их на пустые квадраты (с. 4) и назвать изображенные предметы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.