Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Фестиваля






4.1. Участниками Фестиваля могут быть как творческие коллективы и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты ВУЗов, учащиеся ССУЗов искусства и культуры, церковные хоры (Воскресные школы), а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, театральное творчество, художественное слово, декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство, хореография различных возрастных категорий.

4.2. Участники в возрасте до 18 лет приезжают на Фестиваль в сопровождении взрослых, которые несут ответственность за их жизнь, здоровье и безопасность.

4.3. Участники мероприятия, своим участием, а так же законные представители несовершеннолетних участников мероприятия, участием своих подопечных подтверждают, что участники мероприятия не имеют медицинских противопоказаний для участия в данном мероприятии и дают свое согласие на обработку персональных данных.

 

НОМИНАЦИИ ФЕСТИВАЛЯ

 

5.1. Вокал и хоровое пение - академическое, народное, эстрадное направление (солисты, дуэты, трио, ансамбли, хоры). Участниками исполняются произведения духовно-патриотического содержания a capella, под аккомпанемент или фонограмму.

· Носителями фонограмм являются CD диски, флеш-карты с высоким качеством звука.

· Для участия в отборочном 1 туре предоставляются Видеозаписи в формате (MP 4, MPG, MOV, AVI с разрешением не более 720рHD) в срок до 29 апреля 2016 года.

· Запрещается выступление вокалистов под фонограмму «плюс».

· Запрещается использование фонограмм, в которых в бэк-вокальных партиях дублируется основная партия солиста.

5.2. Театральное творчество и художественное слово – обрядовая патриотическая поэзия, календарно-обрядовые, семейно-бытовые театрализации. Участники предоставляют 1 произведение, хронометраж которого не должен превышать 5 минут. Литературно-музыкальная композиция 1 произведение не более 15 минут.

5.3. Хореографический ансамбль (состав от 5-ти и более исполнителей): исполнение одного хореографического номера.

5.4. Декоративно – прикладное творчество и изобразительное искусство – участники представляют работы традиционных жанров русского народного творчества и изобразительного искусства духовно-патриотического содержания. К каждой работе следует приложить информацию: название работы, автор и его возраст, руководитель и контакты руководителя (отбор по фотографиям работ, участвующих в фестивале).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.