Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О проведении открытого командного турнира по боулингу.

«КУБОК РАСТР-ТЕХНОЛОГИИ»

 

Сроки и место проведения соревнования:

 

Турнир будет проходить в воскресенье, 15 мая 2016 г. в г. Обнинске, в Боулинг-Центре «АТОМ». Боулинг-центр имеет 10 дорожек для игры в боулинг, синтетика, оборудование Qubica-AMF.
Адрес: г.Обнинск, пр.Маркса, 45, ТРК «ТРИУМФ-ПЛАЗА», 3 этаж. Телефон: 8(484) 39-791-61

e-mail: atom@play-hall.ruСхему проезда и всю информацию смотрите на веб-сайте: www.atom-obninsk.ru

Общие положения:

1. Открытые командные соревнования по боулингу;

2. К участию в турнире допускаются команды, состоящие из 2 человек.

3. Вступительный взнос с команды составляет 2400 руб. В заявке команда может записаться в любую из 4 групп отборочного тура, где есть свободные места (1 группа – 10.00 утра, 2 – 10.40, 3 – 11.20, 4 – 12.00).

4. Количество команд не более 40. Взнос оплачивается при регистрации команды. В случае если по каким-либо причинам зарегистрированная команда снимается с соревнований, взнос возвращается при условии, что команда снимается с турнира за день до начала соревнований.

5. Победители турнира награждаются кубками, медалями, памятными призами и грамотами от генерального партнёра турнира – группы компаний «РАСТР-ТЕХНОЛОГИЯ» (https://www.r-tech.ru), боулинг-центра «АТОМ», администрации г. Обнинска и партнёров турнира: туристического агентства «ПЛАНЕТА ЧАЙКИ» (https://www.chaykatur.ru), оптово-розничной базы «ЦЕНТР ЦВЕТОВ» (https://www.center-cvetov.obninsk.com), Спортивно-оздоровительного комплекса «ОКРИДЖ-ФИТНЕСС» (https://www.obninskfit.ru/ru), профессионального фотографа Григория Медведева (https://vk.com/medvedev.gregory) и службы такси «ДРАЙВ» (https://www.drive.taxi).

6. Каждый участник турнира получит памятные подарки от организаторов и партнёров, независимо от результата.

7. Информационные партнёры – Телерадиокомпания СИНВ (https://cinv.tv), РУССКОЕ РАДИО-ОБНИНСК (https://ob.ruradiofm.ru), АВТОРАДИО-ОБНИНСК (https://vk.com/club71092187), типография «ОПТИМА-ПРЕСС» (https://optibook.ru), еженедельник «СОРОКА 40 РУ» (https://soroka40.ru), кинотеатры «СИНЕМА ДЕ ЛЮКС» (https://cinemadelux.ru) и группа «ТИПИЧНЫЙ ОБНИНСК» (https://vk.com/osmio).

8. Специальные призы от партнёров турнира: Лучший командный результат за 1 партию; «Самая перспективная команда», «Самая Стильная команда», «За уверенность в себе», «За проявленный характер», «За Волю к Победе».

9. ФОРА-ГАНДИКАП.

· При наличии в команде женщин и юниоров до 16 лет (включительно), каждая команда получает Handicap (фору) +6 очков за каждую игру (за 1 спортсменку или юниора). Если в команде 2 спортсменки, Handicap +12 очков в каждой игре.

· Каждый ветеран (мужчины старше 50 лет, женщины старше 45 лет) получает фору + 6 очков в каждой партии.

· Каждый участник турнира, играющий на турнире прокатным шаром РЦ «АТОМ» получает +2 очка в партии.

· Если в команде есть спортсмены-боулеры, занимавшие призовые места в рейтинговых турнирах «Атомной Лиги», «Лиги 5 звёзд» в Малоярославце и других рейтинговых турнирах в 2016 г. (Нарофоминск и Москва), добавляется отрицательный гандикап (-6) очков в партии за каждого такого спортсмена.

· Если в команде есть игроки, занимавшие 1 место на командных турнирах, начиная с декабря 2015 года, добавляется отрицательный гандикап (-3) очка в партии за каждого такого спортсмена.

· Отрицательные гандикапы не суммируются (за основу берётся максимальный). От положительного гандикапа можно отказаться по своему желанию.

10. Спорные вопросы решаются оргкомитетом соревнований на месте. Формат соревнований - «Беккер» - при котором в одной игре участвуют 2 человека и учитывается общий результат партии. Капитан команды при этом играет 2-й, 4-й, 6-й, 8-й и 10-й фреймы, второй игрок 1-й, 3-й, 5-й, 7-й, 9-й фреймы.

11. В случае равенства очков преимущество получит команда, имеющая наименьшую разницу между самым лучшим и самым худшим своим результатом. При равенстве данных показателей преимущество получает команда, показавшая наивысший результат в последней игре.

12. Запрещаются нецензурные высказывания (мат в любой форме), неэтичное отношение к участникам, судьям и гостям турнира. Оргкомитет вправе дисквалифицировать команду за нарушение этих правил.

13. Организаторы турнира оставляют за собой право на внесение изменений в положение турнира (до его начала).


РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

«КУБОК РАСТР-ТЕХНОЛОГИИ»

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Фонд совета дома (материальные активы) | IX Международный конкурс-фестиваль современного искусства




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.