Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ростовский ЦЗМ – агенты Евромайдана?

 

Сайт подразделения благотворительного фонда «Центр здоровой молодёжи» в городе Ростове-на-Дону, теперь спрятанный под вывеской «Здоровый Ростов», стоит на первых позициях в поисковиках «Яндекса».

 

 

Наши активисты решили проверить, за счёт чего и кого происходит такой накрут. Представляем вниманию читателей краткий анализ обнаруженной информации.

 

Итак, смотрим сайт «ЦЗМ-Ростов» по ссылке https://rostov.czm.su

 

Сервер сайта «ЦЗМ-Ростов», как оказалось расположен в Киеве, то есть, на откровенно чуждой России и её государственной политике территории.

 

 

Проверка сайта находится здесь: https://www.cy-pr.com/a/rostov.czm.su Смотрим IP сайта «91.222.136.153», проверяем здесь: https://2ip.ru/whois/

 

Удивительная вещь получается – позиции сайта на счётчике в «Яндексе» и в «Google» по нулям, «0» везде стоит, но позиция сайта везде на первом месте! Такие чудеса могут вытворять только большие умельцы с «зелёным» допуском в компьютерную сеть «Интернет». Не СБУ ли (Служба безопасности Украины) про-Госдеповская здесь задания по России отрабатывает?

 

 

Интерес непраздный, поскольку цикл статей «Зависимое поведение и жажда страсти: из наркоманов в харизматы», где немалая часть была посвящена изучению деятельности всех партнёров ЦЗМ в разных странах Ближнего и дальнего Зарубежья, как раз об этом.

 

В частности, часть 13, «Российский благотворительный фонд “Центр здоровой молодёжи», украинские партнеры-неопятидесятники и каратели АТО на Украине» (" Русская народная линия", 2.12.2014 г.): https://ruskline.ru/analitika/2014/12/02/zavisimoe_povedenie_i_zhazhda_strasti_iz_narkomanov_v_harizmaty/ Часть 12, « Национальный антинаркотический союз и фонды “Центр здоровой молодежи”, “Во имя архангела Гавриила”, “Аль-Амин” – асоциализация в действии »: https://ruskline.ru/analitika/2014/11/22/zavisimoe_povedenie_i_zhazhda_strasti_iz_narkomanov_v_harizmaty/

 

А здесь как раз о ростовском ЦЗМ и его теснейших связях с харьковским майданутым «Царством Бога»: https://ruskline.ru/analitika/2014/11/18/zavisimoe_povedenie_i_zhazhda_strasti_iz_narkomanov_v_harizmaty/

 

Цитата: «При этом известно, что новоявленный экзорцист пастор Илья неоднократно приходил и приходит в гости, «духовно окормляя» участников реабилитационной программы ростовского филиала фонда «Центр здоровой молодёжи» вместе со своим помощником, Андреем Дурицыным (см. https://vk.com/czmpravda? w=wall-71006426_4026). Без его благословения ни один реабилитант не может сделать ничего, окончательное слово за ним, пастором, а не за директором «светского» реабилитационного центра. Около года назад в настоящее время возглавляющая ростовский регион «ЦЗМ» Светлана Григорьева, поддерживающая до сих пор тесный контакт с Ильёй Фёдоровым, делилась на одной из «домашних» групп, с сожалением в голосе уповая на расслабленность современной программы, как была утруднена, то есть получила от пастора наказание за то, что купила на выезде из центра шоколад без его благословения. В светском, напомню, нерелигиозном по идее центре. Такие моменты характерны для харизматических культов, когда всё решает лидер религиозной группы, но не группа старших в реабилитационном центре, и является очередным свидетельством грубых дефектов программы реабилитации «Центра здоровой молодёжи». Как сообщает электронная энциклопедия «Википедия», харизматический культ создаётся на основе объединения последователей и приверженцев какой-то определённой личности (вожака, вождя, лидера) признающей себя саму и признаваемой другими в качестве носителя особых божественных качеств (харизмы). Что мы и наблюдаем как на центральных фигурах, руководителях фондов ЦЗМ - Никите Лушникове, Сергее Гавриленко, Александре Горяинове, и «Во имя архангела Гавриила» - Алексее Долгих, Романе Русаненко, Дмитрие Чернышове, Антоне Наконечном, так и региональных руководителях, где очень часто ведущие роли лидеров берут на себя не «светские» директора, а пасторы «Царства Бога» и их помощники.

 

Аналогичная история наблюдается и в южной столице России, где буйным цветом расцвели различные версии неопятидесятническмих харизматических филиалов в прошлом зарубежных, а сегодня получивших уже российскую прописку современных религиозных новообразований экстремистского толка. Многие из них постоянно путешествуют в другие города, в том числе и украинские, так сказать, для повышения квалификации. В частности, помощник пастора ростовской ячейки «Царства Бога» Ильи Фёдорова Антон Дурицын был обнаружен активистами группы «ЦЗМ-секта» на видео-записи откровенно антироссийского соло-проповеди пастора неопятидесятника-харизмата Рустама Файтуллаева из киевской харизматической «церкви» «Скиния», лидерский состав которой также как и в «ЦЗМ» состоит из употреблявших ранее наркотики молодых людей.

 

 

 

О киевском проповеднике-проводнике «укронацизма» Рустаме Фатуллаевае известно, что, помимо своих ораторских качеств и ненависти ко всему русскому, он, сам в прошлом наркозависимый, сегодня является руководителем отдела социального служения Церквей христиан веры евангельской Украины и президентом украинской Ассоциации христианских центров реабилитации, где под «христианами веры евангельской» подразумеваются исключительно неопятидесятники-харизматы. Нетрудно догадаться, с какими настроениями из подконтрольных ему харизматических общин, осуществляющих вербовку в свои ряды под прикрытием реабилитации, выходят выпускники и кого они будут убивать если поступит приказ «свыше». Видеозапись проповеди с фрагментом фокуса камеры на помощнике пастора Фёдорова из Ростова-на-Дону (интервал 8: 52-9: 03) можно увидеть, пройдя по ссылке https://www.youtube.com/watch? v=Kd016vyLNqI А вот на приведённом ниже фото помощник пастора «Царства Бога» Андрей Дурицын уже в кругу своей «церкви», привезя им, видимо, очередную порцию киевских новостей и лютой русофобии. Как оказалось, пару лет назад он даже успел побыть директором ростовского филиала «Центра здоровой молодёжи».

 

 

Точно также несколько раньше, радостно и весело с бодрыми обнадёживающими улыбками на киевском Майдане Незалежности сторонники освобождения от «неожиданно» ставшего невыносимым режима украинского президента Виктора Януковича расставляли молитвенную палатку и осуществляли регулярные длительные молитвенные служения, молясь за Украину и её счастливое «благословенное Богом» будущее. Вокруг лилась кровь последних оставшихся в живых патриотов Киевской Руси, надеющихся на сохранение единства с русским народом, а они пели вместе псалмы и молились. На пасхальную конференцию «Царства Бога» в Харьков в тот момент, когда границы Украины были закрыты, спокойно проехали делегаты-харизматы из российских филиалов своей «церкви» и «реабилитационных» центров фонда “Центр здоровой молодёжи”»

 

С момента выхода в свет той публикации прошло более полутора лет. Кто-то даже начал говорить об исправлении сектантской начинки ЦЗМ, её изъятии из реабилитационной программы. Но факты упорно твердят об одном – эти ушлые ребята стали более тщательно конспирироваться и заметать свои следы, связи см сектантской Украиной и. соответственно ставленниками Госдепа США. Обнаруженная нами связь сайта «Здоровый Ростов» = «ЦЗМ-Ростов» очередное тому явное подтверждение.

 

Таким образом, скоро укробандеровцы-«реабилитанты», если их не остановить грамотными действиями законодателей и далее – силовиков, у нас начнут бегать с битами по тому же Ростову, всему Югу России, «георгиевские ленточки» срывать, да «геть» местным и федеральным властям в тысячных митингах под флагами Национального антинаркотического союза кричать. Одной же верёвочкой вязаны. Фактов сему уже не счесть. Продолжим опубличивать их один за одним и помогать правоохранительным структурам навести наконец-то порядок в нашей стране с засилием этих самых натуральный бесов в человечьем обличье, рядящихся даже в «изгоняющих дьявола» и тех же бесов. Клин клином не вышибешь. Всем им таким, духовно порченным и душевно больным сначало место в лечебнице, а потом уже на свободу после длительной реабилитационной программы. Не в ЦЗМ и где-то в НАСе, а в жёстких программах типа лечебно-трудовых профилакториев. Как раз государство к моменту их повторного создания и развития сети подходит…

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приложение Г. Рекомендуемые периодические издания | Об авторе.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.