Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка: старт и взлет






Ниже следует то, что можно образно назвать записками первоклассника - правда, во многом составленными под руко-водством учителей и отчасти одобренными ими. Как следует из сравнения, они отнюдь не дают ответов на все вопросы и не претендуют на строгую точность. Достаточно сказать, что часть этих заметок была торопливо переписана из методического руководства для учителей - разумеется, с их разрешения. Какими бы сбивчивыми и неразборчивыми они ни показались, вполне возможно, что эта посудина с мутной водой принесет хоть какое-то облегчение измученным жаждой участникам марафона. Так или иначе, это влага, и она может помочь сделать последний рывок, пересечь финишную черту, перейти на легкий бег трусцой и радостно улыбнуться...

Детоксификация/избавление от балласта! очищение. Устройство мира призывает к продолжению и распространению деятельности живого во всех его проявлениях - физическом, умственном и эмоциональном. Это совсем не означает, что какие-либо факторы могут ослабить живое или поставить его существование под угрозу, поскольку даже они только обострили бы процесс и ни в коей мере его не сдержали бы. Основа перемен кроется в принципах восприятия и управления, в способности изменить направление развития тех энергетических форм, которыми все мы являемся. Сконцентрированный пучок света становится лазерным лучом и приносит совершенно невероятные результаты. Впрочем, начнем с самых основополагающих принципов.

Действительность - то, что мы воспринимаем Пребывая в рамках пространства-времени, мы воспринимаем этот мир, и он является для нас реальностью. Если ты никогда не воспринимал иных энергетических миров, они остаются нереальными. С другой стороны, вполне можно допустить, что когда-то все мы воспринимали такие миры, но теперь они просто оказались вне сферы нашего сознания. После этого остается только вспомнить... Энергия не су1цествует, пока не получает выражения Мы - выражения энергии. Та энергия, которую мы преоб-разуем или вырабатываем, не может считаться реальной, пока она не будет выражена. Идея остается чем-то несуществукицим, пока не воплощается на практике. Застывшие знания и факты мертвы, если их не распространяют, не используют в жизни. Обычная мысль совершенно нереальна, пока не воплотится в поступках, не окажет воздействия на человека или окружающих. Мышление и поступки - вот то действенное, творческое сочетание, которое ведет к умственным или физическим выражениям в одном или нескольких энергетических мирах. Если поток любой такой энергии перекрыть, сдержать, заставить остановиться, она просто перестанет существовать.

Сосредоточенная энергия усиливается экспоненциально Увеличительное стекло способно собирать солнечный свет и создавать луч огромной температуры, намного превышающей первоначальную. Аналогичным образом можно преобразовывать и видоизменять иные формы энергии. Это особенно важно, когда речь идет об энергетическом спектре, доступном человеческому сознанию. Тот факт, что большую часть жизни мы упражняемся в превращении энергии (в том числе ее нефизических форм) неосознанно, случайным образом, отнюдь не умаляет потенциальной важности этого умения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.