Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доставка продукции осуществляется транспортом Поставщика.






2.3. Погрузка продукции наскладе Поставщика осуществляется силами Поставщика и за его счет.

2.4. Приемка продукции по ассортименту, количеству и качеству производится Покупателем в момент передачи продукции на складе Покупателя. Прием продукции по количеству осуществляется согласно данным товарно-транспортной накладной.

2.5. После завершения приемки продукции товарно-транспортные накладные подписываются уполномоченным представителем Покупателя (при этом необходимо наличие паспорта, надлежаще оформленной доверенности представителя). Подпись материально-ответственного лица должна быть также проставлена на копии счета фактуры, возвращаемой Поставщику.

2.6. Качество продукции должно соответствовать требованиям действующих стандартов ТУ, а так же медико-биологическим требованиям, что подтверждается соответствующими отметками ветеринарно-санитарного контроля Поставщика на удостоверении о качестве, передаваемо Покупателю вместе с продукцией.

2.7. В случае поставки продукции ненадлежащего качества (в этом случае покупатель оплачивает всю поставленную продукцию в полном объеме), либо, исключить забракованную продукцию из общего объема поставки (в этом случае Покупатель оплачивает фактически принятый товар).

2.8. При наличии явных дефектов возвраты принимаются во время приемки товара Покупателем.

2.9. Покупатель обязан соблюдать санитарные и температурные правила хранения продукции. Поставщик не несет ответственность за качество продукции при нарушении Покупателем условий и сроков хранения и реализации в соответствии с нормативно-технической документацией.

2.10. Допустимое расхождение веса товара в ТТН и фактического приема, в пределах 2—и гр. (согласно дискретности весов).

Порядок расчетов

3.1. Расчеты за отпущенную продукцию осуществляется по ценам, указанным в официальном прейскуранте Поставщика, действующим на день отгрузки продукции. Цена на товар определяется Поставщиком, а накладная и счет-фактура на реализуемый товар является протоколом согласования договорной цены.

3.2. Сторонами устанавливается один из следующих вариантов расчетов за отгруженную продукцию:

Предоплата

Покупатель обязан оплачивать приобретаемую продукцию путем перечисления на расчетный счет Поставщика на условиях предоплаты 100% стоимости продукции

Оплата по факту поставки продукции

Покупатель обязан оплачивать принятую продукцию наличными денежными средствами в момент получения продукции.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.