Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я родилась для любви






 

Помня о том, что прошлое, настоящее и будущее находится здесь и сейчас, можно здесь и сейчас изменить очень многое в своей жизни. Нужно вернуться в исходную точку своей жизни и оттуда начать движение.

Представьте своё рождение образно, без детализации. Маленький светлый человечек, любимый всеми, рождается для любви и счастья. Вы -маленькая, ждущая счастья жизнь. Маленькая часть Души родилась для любви. Она знает, что её задача во взрослой жизни — соединиться с мужчиной (или женщиной) в любви - она родилась именно для этого! Вот главное, для чего чистая Душа пришла в тело мамы и через него в сияющий любовью Мир. Вы - Сердце, наполненное любовью и готовое создать огромное Пространство Любви.

Вот из этой точки начала надо представить, как Вы одеваетесь в тело ребёнка, как в одежду, светлую и красивую. Порадуйтесь этой одежде, ощутите её как можно полнее. Это тело легко пропускает свет и любовь Вашего сердца, и вы дарите окружающим эту радость и любовь.

Представьте, что вы одеваете юношеское тело. И это тело вам впору, и оно Вам нравится. Полюбите его, наполните его любовью своего сердца и излучайте её окружающим людям. Стремитесь к тому, чтобы излучение было ровным, сильным, если что-то мешает этому - уберите, очистите тело-одежду, расправьте плечи, сделайтесь красивым и привлекательным. Вот Вами уже интересуются юноши и девушки, их привлекает Ваше тело, излучение Вашего сердца.

Теперь наденьте следующее тело - тело взрослого человека. Приведите его в порядок, пусть оно излучает любовь и радость. Оно притягательно для противоположного пола, умеет получать и доставлять удовольствие. Каждая клеточка тела, каждая его часть светится, играет красивым цветом, радует Вас и других.

Это тело способно ко взрослой любви. Для каждого возраста Бог дал вам лучшее тело. Мысленно приведите его в порядок в соответствии со своим представлением о нём. Уберите всё то, что мешает проявлять любовь к мужчине, к женщине: комплексы, какие-то физические недостатки. Ведь тело - это только одежда! И Вы со своей Душой можете всё с ним делать, а главное - наполняйте его светом и любовью. Получите радость от своего тела, почувствуйте глубокое удовлетворение. Запомните его таким.

А внутри сияет сердце, и это бесконечный источник любви и света. Это Вы из сердца проявлены в этот Мир любовью. И из Вас импульсы любви идут к другим сердцам. Понаблюдайте, как это происходит. Как идут импульсы к любимому мужчине (женщине), что в нём откликается и откликается ли? Постарайтесь улучшить качество этой любви, чтобы она у всех, и особенно у самых близких, пробуждала радость и ответную любовь. Чем глубже в своё сердце вы заглянете, тем выше качество любви. Почувствуйте состояние «мы все одно». Посмотрите, сколько откликнется Вам сердец. Выбирайте то, с которым пойдёте по жизни, а, может быть, и не с одним?

Как можно чаще представляйте себя в этом прекрасном теле!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.