Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы пациентам






Осознайте, если кто-то жалуется на судьбу, - значит Бог дал ему больше, чем он заслуживает. Плача вы только притягиваете к себе несчастье (чтобы не даром плакали, а по поводу). Смех притягивает радость, а плач — горе. Наше лечение и очищение идет через мучения и страдания. Каждая вибрация притягивает такую же. Ваше недовольство даст очень скоро вам повод быть недовольным, слезы притянут несчастье. Не забывайте, что у недовольного забирают и то, что у него есть. И так до тех пор, пока вы перестанете предъявлять недовольство, научившись довольствоваться самым малым. Наоми Озанич пишет: «Мир материи есть сфера результатов. Тонкие энергии реагируют на наши мысли. Как говорят эзотерики «энергия следует за мыслью». Эта аксиома подразумевает, что наши реакции на определенные явления порождают соответствующие виды энергий, которые в свою очередь, воздействуют на наше здоровье, состояние, самоощущение, судьбу».

Читайте «Новый Завет» (если у Вас его нет, то купите в церкви) каждый день, хотя бы несколько минут. Библия остаётся книгой книг. Начинать нужно с «Нового Завета». Читайте и изучайте его, пока не поймёте смысл. Дай Бог, чтобы у Вас это произошло быстрее, чем у других, но на это обычно уходят годы, а многим не хватает даже всей жизни, чтобы до конца понять всю глубину Божественного откровения, изложенного в этой книге. Даже само чтение Библии уже меняет в лучшую сторону жизнь любого человека. Так же действуют и другие Святые Писания.

Пригласите священника, чтобы он освятил Ваш дом. Если станете на путь ученичества и получите посвящения в космоэнергетические каналы, вы сами сможете регулярно очищать ваше жилище с их помощью. Молитесь. Чем больше, тем лучше, но эту молитву обязательно читайте неоднократно каждый день утром и вечером мысленно или вслух: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешную (грешного)». Одновременно рукой креститесь, а вслух говорите: «Аминь».

Большинство людей только просят у Бога, но ничего взамен не дают (помощь сирым, нищим и т.д.). Многие говорят: «Я сам умираю с голоду». Но жизнь постоянно нам доказывает, что если у нас есть только 1 рубль и мы им поделимся с кем-то, то Бог вернёт это сторицей. Кто так не поступает, тот не верит в Бога. А если не верит, то и, прося что-то, не верит, что Бог ему хоть что-то даст. Все просят: «Дай здоровье, счастье и т.д.». А многие ли дают Ему, давшему нам всем жизнь, хоть что-то? Кто благодарит Его за каждый прожитый день? За то, что у него есть хотя бы то немногое, чем он обладает. Немало людей заявляет: «Я знаю, что, подавая нищему, мы подаём Богу. Но у меня нет ни одной копейки». А сколько нужно денег, чтобы каждый день благодарить Бога за всё - за то, что никто не умер, никто не ослеп, не оглох, не разбил голову и т.д.?

Кроме того, в Библии написано, что постом и молитвой надо просить что-то у Бога. Постом и молитвой. Одной молитвы без поста мало. И ещё - молиться нужно не для «галочки», а от души. Если у Вас есть соответствующие книги, начните хоть немного меняться со гласно советам и, независимо от того, верите Вы, или нет, каждый Ваш успех по избавлению (уменьшению) хоть какого-то недостатка неминуемо приведёт к общему улучшению и здоровья и судьбы.

Очень многие просят помочь выиграть в лотерею. ДЕНЬГИ НЕ ВЫИГРЫВАЮТСЯ! Они зарабатываются всеми очень нелёгким трудом. Любой выигрыш обязательно приводит к потере, иногда даже большей, чем был выигрыш. Даже полученное наследство может не только усложнить, но и разрушить жизнь (в этом случае выход один - хотя бы 10% пожертвовать детскому дому).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.