Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ощущения пациентов на сеансах и после






Как правило, лечение заболеваний сопровождается болевыми ощущениями. На сеансе или после в больном органе может появиться боль, даже в том случае, если вы считаете, что давно освободились от старого заболевания. Болевые ощущения могут появиться в местах переломов, вывихов, операционных шрамов. Могут повыситься или скакать температура, артериальное давление, СОЭ, сахар крови, пульс, может появиться белок в моче. Возможны высыпания по всему телу, самого разного вида (как правило, все кожные проявления свидетельствуют о наличии проблем с родителями, в первую очередь, с матерью). Избавление от заболеваний чаще всего идёт через болевые ощущения и частые обострения. Эти обострения возникают не один, а много раз, причём обостряются не только свежие заболевания, а все. Все заболевания, которыми когда-либо страдал человек, а также старые травмы и их последствия прежде, чем навсегда покинуть пациента, как бы «всплывают наружу» и не раз. Один ученик пишет: «Получив посвящения, я решил испробовать их на себе. Ночью проснулся от того, что нечем дышать, нос заложен, горло саднит, голова тяжелая, в груди, будто пыль цементная. Думаю, ничего себе – прочистился и зарядился. Как же так?» Далее он же: «Правда, результат, обратный ожидаемому, - это тоже результат. Но как бы мне сделать, чтобы каналы действовали на излечение, а не на притягивание старых болезней?» Конечно, ни один человек не может быть полностью внимательным на занятиях при обучении, и хотя многие вопросы затрагиваются по несколько раз, не все они усваиваются, поэтому памятку надо периодически перечитывать, особенно когда у вас появляются непонятные или необычные состояния. Болевые ощущения могут быть разной интенсивности.

Обычно, дробление и вывод камней из мочевыводящих путей слабо болезненно, а выход камней из желчевыводящих путей более ощутим, кроме того, они и выводятся медленнее. Болезненным чаще всего бывает и избавление от остеохондроза. В таком случае помогают любые водные процедуры. Более того, они необходимы для того, чтобы смыть соли, выходящие через поры.

 

Особо мучительно избавление от энергосущностей, имя которым легион. На каждом сеансе выходит не одна, а много сущностей, а это довольно мучительно, люди могут терять сознание много сеансов подряд и даже во время одного и того же сеанса – по несколько раз. Очень важно доходить до конца, т.к. если останется хотя бы 1 сущность, она может притаиться, притихнуть на время, но затем притянет к себе такое же неимоверное количество других сущностей, которые обязательно попытаются отомстить пациенту. Целесообразнее поэтому пройти «лишние» сеансы, чем не доходить. Часто сущности покидают человека через состояние очень высокой температуры, через тяжелые расстройства желудочно-кишечного тракта, глубокие обмороки, обильную потливость. После ухода сущностей пациент может впадать в состояние, подобное депрессии: ощущается внутренняя пустота, упадок душевных и физических сил, пониженное настроение, как будто утрачена цель в жизни. Такое состояние надо правильно оценивать. Это тоска по потере сущности, и если человек будет в состоянии уныния, то он привлечет еще более сильную сущность. Пациентам с такими проблемами необходимо неустанно работать над собой: молитвы, чтение специальной литературы, сеансы, медитации, но и всегда помнить, что ничего не происходит помимо воли человека. Человек свободен с самого своего рождения, свободен по сути своей, даже Бог не сможет нарушить свободу воли человека! Только с согласия самого человека может быть нарушена его свобода.

Избавление от колдовства (сглаз, порча, проклятие) идет через неприятные диффузные (нелокализованные) ощущения. Во время сеанса оно может сопровождаться такими ощущениями как: холодный пот, жар, тошнота, рвота, онемение, «гусиная кожа», чувство оцепенения, дрожь в теле, «страшные и жуткие» видения, боль в желудке, расстройство стула, головные боли, головокружение, зевота, обморок или более длительная потеря сознания. Потеря сознания также возможна и при восстановлении работы чакр, тем более если какая-нибудь из них «пробита». Эти ощущения иногда повторяются и после сеансов.

Порча – деструктивная энергетическая программа, насильственно введённая профессиональным магом, может выходить через все биологические жидкости: слёзы, слюну, мокроту, пот, кровь, мочу, сперму, влагалищные выделения, выделения из носа, ушей, - которые могут приобрести необычную консистенцию, цвет, запах (чаще зловонный). Зловонным становится и дыхание. Многие спрашивают – можно ли мыться после сеанса. Не можно, а нужно, и обязательно. И постирать сразу и вещи, в которых были на сеансах, т.к. через тело выходит очень много «энергетической грязи», и она прилипает и к одежде, тапочкам (поэтому лучше стоять в носках, их легче стирать).

Ощущения холода, страха, ужаса, желание немедленно уйти во время сеанса часто встречается при избавлении от энергосущностей (чертей, бесов), некротических связей. Видения так же могут быть пугающими, наводящими ужас, часто не поддающиеся описанию, больному может казаться, что он сходит с ума, попадает или его «тянут» в страшные места, миры.

При всём том общем, что несут собой ощущения, видения, чувства во время и после сеансов, нельзя забывать, что их значение для каждого человека в отдельности чаще всего разное.

Кроме того, и одни и те же ощущения для одного и того же пациента могут иметь разное значение. Так, чувство холода (чаще всего так называемого «могильного») может возникнуть при сжигании некротических связей, выходе энергосущности, снятии привязок к низкодуховным мирам, в чакрах, если они «пробиты».

Переживания прошлых воплощений происходят на сеансах очень часто. Они имеют также и важное теоретическое значение, поскольку некоторые их аспекты серьёзно противоречат механистическому и материалистическому мировоззрению.

Переживания прошлых воплощений, наблюдаемые на сеансах, аналогичны переживаниям в медитации и в спонтанных эпизодах необычного состояния сознания, объясняющим распространённость и универсальность веры в перевоплощения.

Вместе с тем важно подчеркнуть, что переживания прошлых воплощений возникают на сеансах без всякого программирования, несмотря на то, что зачастую пациент не верит в такую возможность. Часто подобные переживания появляются на сеансах у учёных, которые ранее считали веру в перевоплощение абсурдным суеверием и предрассудком примитивных народов, или даже проявлением индивидуальной психопатологии (психических расстройств и даже безумия).

Не пугайтесь, если опаздывают месячные. Если есть семейные проблемы или гинекологические заболевания (проблемы со 2-ой чакрой) – часто меняется после сеансов менструальный цикл. Во время менструации не прекращайте посещения сеансов. Возможны обильные кровотечения. Они свидетельствуют о сильнейшем очищении. Обильные кровотечения чаще всего появляются у женщин, имеющих различные новообразования – кисты, полипы, миомы, фиброматозные узлы. Они вначале разрыхляются (как и камни в желчном пузыре), поэтому при медицинском обследовании часто они определяются (как и камни желчного пузыря) увеличенными. Как и камни желчного пузыря, гинекологические опухоли прежде, чем выйдут естественным путем, из-за разрыхления увеличиваются в объеме. Если пациент об этом не предупрежден, он, конечно же, может подумать, что лечение не только не помогает, а вредит. Несмотря на предупреждения, многие пугаются и прекращают лечение, а другие приходят в ужас: «Лечение не только не помогает, но мне стало ещё хуже».

Еще раз об обострениях. Во время лечения обострения повторяются до тех пор пока не уйдут совсем. Поэтому помните об этом, даже если вам покажется, что вы уже полностью от всего излечились и начали процветать. Не обольщайтесь быстрыми результатами!

После прохождения нескольких курсов лечения никто из пациентов никогда никакими простудными заболеваниями не болеет! Однако при работе с 5-й чакрой насморк, першение, боль в горле, осиплость голоса будут возникать, и не раз, особенно в тех случаях, когда пациент не исправляет свою речь – либо сквернословит, либо обижает, наносит словами боль другим людям, повышает голос и т.д. Нельзя забывать, что эта чакра способствует и самореализации, поэтому после каждого такого обострения происходит личностный рост (опять же при условии собственных стараний). Не менее важно переносить все обострения без роптания. Ноющих, жалующихся ожидают более тяжелые обострения! Терпящих – более легкие, и ускоренное улучшение судьбы..

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.