Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плюс и минус






…Ещё одна интереснейшая тема: огромная масса народу до сих пор искренне считает, что во время Гражданской войны 20-х годов прошлого века воевали между собой красные парни, которые против царя, и белые парни, которые за царя. По их мнению, генерал Корнилов, воюя с большевиками, каждый день перед обедом и ужином пел «Боже, царя храни!»
И огромная масса народу понятия не имеет, что генерал Корнилов АРЕСТОВАЛ ЦАРСКУЮ СЕМЬЮ И ДЕРЖАЛ ЕЁ ПОД АРЕСТОМ В ЦАРСКОМ СЕЛЕ. Что все Корниловы и Деникины — суть «демократы» февральской революции 1917 года. Что после свержения монархии, в России была искусственно создана ситуация борьбы двух совершенно новых сил. Боролись «белые», они же «демократы», они же войска Временного правительства — против «красных», они же большевики, они же марксисты, они же коммунисты, они же социалисты, они же ленинцы-троцкисты. Глобальным рабовладельцам с Уолл-стрит было абсолютно все равно кто победит. ОБА ДВИЖЕНИЯ — ГЛОБАЛИСТСКИЕ.
А теперь самое главное — И ТЕ, И ДРУГИЕ (И БЕЛЫЕ, И КРАСНЫЕ) УНИЧТОЖАЛИ МОНАРХИСТОВ (РЕАЛЬНЫХ АНТИГЛОБАЛИСТОВ), так что те головы поднять не могли и очень быстро исчезли с исторической арены, как какой-то фантом.
Я бы назвал такую ситуацию управляемым историческим синтезом.
Хочешь разделаться с национальными религиями и национальным жречеством непокорных народов, лишив их духовной опоры? Насади у них христианство, а чуть позже — сатанизм. Эти два противоположных направления вступят в бурную реакцию с вовлечением в неё миллионов населения, с написанием сотен тысяч трактатов, с ораторскими поединками и, наконец, с крестовыми походами. После всего этого о волхвах и друидах никто и не вспомнит, так как их будут убивать и сатанисты, и (к сожалению, это уже научный факт) — христиане.

Далее по плану следует разделаться с национальными лидерами непокорных народов — с их монархическими семьями и аристократической элитой. Введите у них сначала капитализм (конечно же с помощью «революций», эшафотов, гильотин и обязательно с убийством монархов), а затем — коммунизм (и снова при помощи «революций», массовых казней и с убийством царской семьи). Ну, а потом, как было проиллюстрировано выше — эти два течения взорвутся реакцией с новым вовлечением в неё миллионов населения по всему миру, с написанием новых сотен тысяч трактатов, с новыми ораторскими поединками и, наконец, с атомной бомбой.
Что осталось после этого от монархии в Европе и России? Пожалуй, только мультики, где цари, создавшие супердержавы, изображаются обжорами и тупицами.
Теперь остается прибрать к рукам обезглавленное духовно и политически «ничейное» население. Интеллектуальную его часть следует вовлечь в новую политическую реакцию «демократия — тоталитаризм», а остальную — развратить и споить, как северо-американских индейцев.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.