Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земля Творцов России






 

В каждой стране есть особенные места, в которых присутствуют энергии, помогающие освоить ступень Человека-Творца. Это нечто вроде лабораторий Света, творческих площадок, на которых происходит трансформация. Такие места совместной работы, Со-Творчества, называются землей Творцов.

В России есть несколько таких мест, и одно из них – Большой Утриш, местечко близ Анапы.

Большой Утриш – уникальное во всех отношениях место, прославившееся необычайно красивой природой, многолетними реликтовыми лесами, самой чистой морской водой на Черноморском побережье. Большой Утриш – особая энергетическая зона. Одно из объяснений уникальности энергий этого места состоит в том, что здесь проходит разлом земной коры и энергия из недр земли выходит на поверхность. Здесь есть несколько подзон – мест силы, каждое из которых оказывает свое позитивное влияние на человека, снимая негатив и открывая Свет Души. Здесь проводятся семинары и тренинги для Творцов России.

 

Земля Творцов планеты

 

 

Находясь внутри определенного эгрегора, невозможно достичь более высокого духовного уровня, чем имеет (позволяет) эгрегор. Для того чтобы подняться на более высокий уровень Света, любви, следует выйти за пределы эгрегора западной цивилизации.

 

Мы живем в таком эгрегоре, который навевает на нас чувство вины, обиды, страха. Уходит одно – обостряется другое. Западная цивилизация – это единый эгрегор, единая валюта, единая вера. Итог в этом эгрегоре всегда один: что бы ты ни делал, все равно остаешься в проигрыше – моральном, финансовом, социальном. Мы участвуем в этой игре, желая что-либо изменить в себе, вокруг себя, прилагаем усилия, но в итоге оказываемся вновь в исходном состоянии. Сила, поддерживающая эгрегор, энергия, питающая его (наши страсти, желания, поступки, позитивные или негативные – неважно), – все это дает ему энергию жизни. Гармонии он не допустит, полного разрушения – тоже. Как только человек или общество достигает гармонии и перестает питать эгрегор, тот обостряет негатив в человеке или обществе, выводит его из равновесия и ввергает в кризис: духовный, экономический, социальный, религиозный. Выход один – выйти за пределы силы и власти эгрегора, и обрести силу более высокого уровня, с помощью которой возможно изменить эгрегор западной цивилизации, чем и занимаются Творцы.

Для того чтобы сделать следующий шаг, совершить переход со ступени Человека-Творца на ступень Человека-Христа, необходима такая творческая площадка – мастерская Света, место такой силы и энергий, которые соответствуют новому уровню. Такое место есть, и оно называется землей Творцов планеты. Там присутствуют самые сильные духовные энергии планеты: энергии Будды и Христа. Энергии Будды освобождают человека от привязанностей и от главной негативной программы подсознания – страха смерти, подготавливают к переходу на новую ступень – Человека-Христа. А энергии Христа завершают необходимую трансформацию, открывая Свет Души Творца на максимальный размер, доступный данной физиологии человека, – на все биополе сердца, Кольцо Творца.

Земля Творцов планеты находится в северной части Индии. Духовная история этих мест удивительна и уникальна. Носители Света и знаний риши (древние пастухи) во главе с первосвященником Рамой за пять тысяч лет до новой эры покинули Русь и ушли через Иран в северную Индию, где продолжили свои духовные практики. Их главной целью была духовно-биологическая трансформация, восхождение по ступеням Лестницы Света. Здесь они написали священные Веды. И их работа нашла последователей. Сейчас Творцы продолжили их труды на новом уровне, причем как раз в том же самом месте.

Долина Куллу – Долина богов, преддверие Шамбалы. В древних индийских рукописях эту долину называли Кулантхапитха, что означает «конец обитаемого мира». Именно на этой земле арийские мудрецы риши познавали божественную мудрость, изучали вопросы бессмертия, здесь они написали священные Веды. В долине Куллу располагается имение Рерихов, институт гималайских исследований «Урусвати» (что в переводе с санскрита означает «Свет утренней звезды»). Сюда пришел с Урала (Аркаима) первосвященник Рама, который стал главным индийским святым. В нескольких часах езды от долины находится резиденция Далай-ламы. А в другом направлении примерно на таком же расстоянии находится место, где пять тысяч лет назад состоялась битва при Курукшетре между силами Света и тьмы, в которой Кришна передал свои знания принцу Арджуне, изложенные в «Бхагавад-гите».

Сокровенные и таинственные места в недрах Гималаев. Избранным здесь открываются каналы духовной связи с Шамбалой, с ее учителями.

Ладакх. В народе это место называют Шамбалой. Столица Ладакха – священный город Лех. Именно Лех является духовной столицей планеты, городом Творцов планеты. Здесь, в этом городе с марсианскими пейзажами, пересеклись пути главных посвященных человечества: Будды, Христа, Кришны, Рамы, арийских риши. В этих местах Христос прожил с двенадцати до тридцати лет, встречаясь с посвященными разных религий и учителями Шамбалы.

Шринагар. Это город Христа. Сюда Сын Божий вернулся после воскресения с Марией Магдалиной, дожил до ста двадцати лет и был погребен в усыпальнице Розабал.

С этими местами связаны великие библейские имена Аарона, Моисея, Соломона.

В этих местах проводятся семинары и тренинги для Творцов планеты.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.