Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Союз Творцов






 

 

Уровень Творцов – это уровень апостолов. Апостолов не может быть много в масштабе одного города, района, области, края. Но их немало в масштабе планеты, и все они пребывают в едином Пространстве Со-Творчества.

 

Если Человек Души чувствует себя отделенным от Бога, к которому нужно идти, стремиться, то Человек-Творец переходит на новый уровень Света Души и сознания. Он чувствует Бога не далеко в небе, а в себе, осознает единство с миром, со всем сущим. И чем выше человек будет подниматься по Лестнице Света, чем большую энергию Света Души будет открывать в себе, тем в большее единство будет входить.

Все Творцы, знают они об этом или нет, находятся в едином поле. Свет их Душ имеет такой уровень энергии, при котором происходит автоматическое объединение Творцов в единое духовно-энергетическое пространство – Пространство Творцов. На ступени Человека Души такого не случается – сила Света Души еще не столь велика, и потому каждый пребывает в отдельности, в своем индивидуальном поле. Это подобно тому, что передающие станции распространяют свои сигналы на короткое расстояние, которое не позволяет им включиться в единое информационное пространство. В то время как станции Творцов работают в дальнем режиме – планетарном и объединены в единое информационное поле. Любой человек, который поднимается на уровень энергии Творцов, входит в это Пространство Со-Творчества.

Как бы далеко ни находились Творцы друг от друга, они пребывают, творят, трудятся в едином Пространстве Со-Творчества. Зримо или незримо, ведомо или нет, они взаимообогащают друг друга, стимулируют к росту, самопознанию, развитию, экранируют другим Творцам свой опыт. И когда один Творец достигает новых рубежей, открывает новые горизонты Света, этот опыт автоматически передается всем Творцам.

А когда Творцы встречаются, они чувствуют и понимают друг друга так, будто давно знакомы, прошли вместе не один путь, преодолели не один перевал.

У Творцов:

• единая энергия – уровень Света Души;

• единая цель – расти в совершенствовании, продвигаться по Лестнице Света вверх;

• один язык – язык Света, свободы, любви.

 

Творцы уже обладают опытом духовных реализаций в прошлых и настоящем воплощениях, и им хочется идти дальше. Они понимают, что человек приходит на Землю не для того, чтобы обустроить свой быт и дождаться смерти, а для того, чтобы исполнить свою миссию – пройти по Пути эволюции Света.

 

Когда собирается и работает группа Творцов, все Творцы планеты участвуют в этой практике: Пространство Со-Творчества передает всем Творцам энергию процессов трансформации. Замечено, что когда в нашей Мастерской Творца проходят семинары, тренинги, в них дистанционно участвуют все Творцы – у всех идут процессы трансформации: пульсации, вибрации, огонь, жар и так далее, причем в такой степени, будто они реально принимают участие в практиках вместе с участниками семинаров и тренингов.

Задача Мастерской Творца, кроме обучения желающих достижению Состояния Творца, заключается и в том, чтобы познакомить Творцов друг с другом, объединить их в Союз Творцов и синтезировать свои духовные, творческие усилия. Дать возможность обмениваться опытом своей личной трансформации, а также принимать участие в коллективной практике. Пространство Со-Творчества позволяет Творцам на расстоянии объединяться и работать в планетарном масштабе. Такая практика называется планетарной дистанционной трансформацией.

Техника работы заключается в том, что в одно и то же время во всех уголках планеты Творцы начинают работать со своим Кольцом Творца. Как только кто-то достигает максимального вращения своего Кольца Творца – уровня Света, он делает следующий шаг: увеличивает его до планетарного масштаба, и так постепенно все Творцы включаются в единое планетарное Кольцо Творца. Так Творцы выходят на уровень планетарного творения.

Планетарная трансформация – это новый уровень творения, когда Творцы образуют планетарный духовно-энергетический организм. Результат этой работы такой же, как и в индивидуальной практике: Свет вытесняет тьму в масштабе планеты, трансформирует все негативное, очищается духовная и физическая атмосфера Земли, открываются Души людей. Сверхсознание начинает все активнее руководить всеми людьми планеты, направляя их к Свету, совершенству, гармонии. Происходит творение нового мира, нового измерения в планетарном масштабе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.