Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Танцы на облаках






 

 

Чудеса – свойство пространства Творца. Но они не цель, а элементы, подтверждающие волшебную, чудотворную силу дальнего Света Души.

 

Дальний Свет Души, или творческая энергия божественной сущности, обладает многими чудесными свойствами, не объяснимыми с точки зрения логики. Свет Души – это не воображение, не субъективное ощущение и чувство, а реальная и малоизученная энергия Вселенной, которая способна влиять на время, пространство, материю, творить новые измерения и новые миры.

Если на уровне Человека Души Свет Души производит единичные чудесные явления, то на уровне Человека-Творца Свет достигает такой силы, что чудесные события, явления возникают постоянно.

Творец, управляя дальним Светом Души, воздействует на время, пространство, материю. Происходит сокращение, сжатие времени. Например, вы едете на машине и при той же скорости то же самое расстояние проезжаете на 20–30 минут быстрее. Из ниоткуда вдруг появляются предметы – коробка конфет, стакан чая, бутылка воды, деньги и так далее. Вещи начинают двигаться, происходят другие удивительные события, когда вы говорите: не может быть! Это признак того, что дальний Свет вашей Души начал воздействовать на материю, пространство, время, и эти необычные явления подтверждают верность вашего пути.

В Состоянии Творца начинают приходить необычные состояния, вы можете ощущать, будто находитесь в двух местах одновременно. Например, вы сидите за своим рабочим столом и внезапно чувствуете, что гуляете по берегу моря, за тысячи километров от вашего места работы. Причем это не воспоминание о чудном пляже, а реальное, физическое пребывание там.

Или, скажем, внезапно в своем кармане, кошельке или другом месте вы обнаруживаете лишние, непонятно откуда взявшиеся деньги.

Иногда бывает такое, что человек теряет вес, становится столь легким, что уже не идет, а как бы летит, переживает состояние полета.

Однако Творец не стремится к чудесам и не привязывается к ним, но фиксирует необычные явления, неподвластные разуму, подтверждающие безграничные возможности дальнего Света Души, который способен даже материализовать слона.

Практики с Кольцом Творца обладают наибольшей эффективностью в усилении дальнего Света Души. Во время работы с Кольцом происходит закольцовывание энергии вокруг Творца и, как следствие, закольцовываются время и пространство. Управляя энергией Кольца (увеличивая его скорость), Творец получает возможность управлять временем, пространством, материей.

Главной целью Творца является сотворение нового мира, нового пространства, нового измерения.

 

Когда-то Творец освободится от страхов и привязанностей – и станет столь легким, что взлетит в небо и будет танцевать на облаках.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.