Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Точный диагноз и исцеление






 

Существует огромная разница между тем, что мы думаем, и тем, что есть на самом деле, – нашим истинным отношением к жизни, к себе, к людям, к обстоятельствам. А истина, как ни парадоксально, находится не в сознании, а в подсознании, которое и руководит нашей судьбой, творит человеческую жизнь. Мы хотим, просим, настраиваемся на успех, на хорошее. И не получаем лишь потому, что не тем органом хотим, не тем местом просим. Человек может убеждать себя и окружающих, что он хочет, но в подсознании может не принимать, отторгать и бояться того, к чему он стремится.

Приведем такой пример: два человека занимаются одним и тем же делом, прилагают одинаковые усилия, но у первого все идет успешно, а у второго – нет. Почему так, хотя оба трудятся в равной степени? Возможно, подсознательное отношение к делу второго человека негативное. Да, он хочет достичь успеха, заработать денег, но подсознательно, например, чувствует, что это не его дело, ему хочется заниматься чем-то другим, а это он делает временно, лишь для того, чтобы заработать.

Первый может быть недостаточно духовным, то есть Душа у него не настолько открыта по сравнению со вторым, но Свет Души, или творческая энергия божественной сущности последнего дает весомый результат, потому что его подсознание более открыто, разблокировано в этом направлении: он принимает эту работу как свою. У второго человека, возможно, Душа открыта в большей степени, но подсознательное неприятие этой работы блокирует Свет Души и не позволяет творить лучшее. Проще говоря, у первого человека включен дальний, у второго – ближний Свет Души. Вместе с тем не исключено, что у второго человека в личной жизни, напротив, работает дальний Свет Души и все складывается благополучно, в то время как у первого есть проблемы с противоположным полом – работает ближний Свет.

В разных областях жизни у человека может быть разный Свет Души: в одной – дальний, и все получается хорошо, а в другой – ближний, здесь нет позитивных изменений.

Главное – то, что ключ к подлинной, благо-творящей вере, к включению дальнего Света Души находится в подсознании. Сознательно человек хочет, а подсознательно не верит, не принимает, боится. Отсюда и результат. Проблема в том, что мы не знаем, что на самом деле у нас в подсознании, какие НПП верстают, творят нашу судьбу, нашу реальность.

Далее мы предложим три уникальные практики: это гармония мужской и женской энергий, гармония духовного и материального, единение половинок (тайный брак). При выполнении этих практик у вас будут появляться образы. В них будет доминировать то, чего более в вас присутствует: если у вас сильные блоки (НПП), то и образ окажется сухим, застывшим, мертвым – Свет Души ближний и не творит вам благо.

То есть появляющиеся в этих практиках образы – это точный диагноз вашего истинного внутреннего состояния. Они приходят в соответствии с вашим подлинным состоянием, а не согласно тому, что вы о себе думаете. Это лишний раз демонстрирует, что творением обладают не мысли, а энергии, источниками которых являются Душа и НПП. Мы можем думать, что любим себя, хотим богатства, желаем встретить свою любовь, а на самом деле отторгаем, не принимаем или вовсе ненавидим.

Застывшие, сухие, безжизненные образы, появившиеся в этих трех практиках, мы будем изменять – трансформировать, преображать их в живые, светлые, радостные.

Например, книга, пачка денег, слиток золота, засохшее дерево, увядшие цветы, уставший странник – это неработающие образы. Они знаменуют присутствие НПП, которые делают Свет Души ближним. А вот радуга, золотой поток, ручей, свет, водопад, цветущие кусты, деревья, цветы и так далее – живые образы. Они означают, что Свет Души – дальний, и он работает, творит для нас лучшее.

Когда вы будете оживлять, усиливать, увеличивать образы, внутри вас произойдет трансформация: НПП станут нейтрализовываться, и Свет Души заработает более мощно – переключится с ближнего на дальний.

Также и при введении синтезированного образа в себя происходит процесс освобождения от НПП и усиления Света Души, который будет творить для вас лучшее, прекрасное, волшебное.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.