Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давайте вместе детям устроим праздник!

Дорогой друг, предлагаем поучаствовать в сборе средств на строительство нового бассейна!

 

 

Государственное казенное учреждение здравоохранения “Областной дом ребенка №2 специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики имени Зинаиды Антоновой” расположено в городе Челябинске по улице Захаренко, 16.

Дом ребенка – это лечебно-профилактическое учреждение, осуществляющее медицинскую, психолого-педагогическую и социальную помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в возрасте от рождения, до 4х лет.

Основная цель учреждения – обеспечение комплексной медико-психолого-педагогической реабилитации и абилитации детей, в том числе восстановительное лечение с использованием современных технологий и социальной адаптации.

Дом ребенка рассчитан на 118 мест. В настоящее время функционируют 10 групповых помещений на общее количество детей – 118. Учреждение состоит из 2х зданий: основного и хозяйственного блока. В основном здании имеется следующий набор помещений: 10 групповых помещений, процедурный, физиотерапевтический кабинеты, ординаторская, кабинет ЛФК, кабинет УЗД, помещение для приготовления молочных смесей, кабинеты логопедов-дефектологов, психологов, кабинет психологической разгрузки, методический кабинет, музыкальный зал, пищеблок, складские помещения, служебные помещения, бассейн, физкультурно-игровой зал.

На территории расположены 7 веранд и площадок для прогулок детей, 1 спортивная площадка.

Групповые помещения в своем составе имеют:

– карантинная группа – 3 бокса для вновь поступающих детей на 10 коек;

– группа для детей с ВИЧ-инфекцией;

– группа для детей с перинатальным контактом по ВИЧ-инфекции;

– группа для детей-инвалидов;

– остальные группы предназначены для размещения детей, сгруппированных по возрасту.

 

Собираемая сумма на строительство нового бассейна – 1 411, 350 руб.

Давайте вместе детям устроим праздник!

 

Фото сейчас.

 

 

Фото планируемого.

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Уважаемый председатель и члены комиссии! | Подробнее: http://www.irex.ru/programs/muskie/about).




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.