Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Open your eyes and see in true Does nothing insight by love for you Never see love, love could not last forever






 

Глава 11

Open your eyes and see in true
Does nothing insight by love for you
Never see love, love could not last…forever


-Привет, Панси! – Крикнул Гарри, появившись в доме лучшего друга.

«Мерлин Всемогущий!» - Вздрогнула от такого ора девушка. «Только этого жизнерадостного типа здесь недоставало». – Мрачно подумала брюнетка. Панси только хотела сесть в кресло и подумать о своей несчастной судьбе и таком упертом лучшем друге, который сам бежит от своей судьбы. Она еще не успела отойти от двух предыдущих визитов, как явилась ее вторая проблема. Поттер. «Главное, чтоб Он ничего не спрашивал, иначе я его убью, и не будет у Драко счастья в личной жизни».

-Привет, Гарри! – Улыбнулась одними губами Паркинсон. – Ты рано.

-Ой, да я принес приколы из магазина Джорджа, которые хотел забрать Рон.

-Точно! Спасибо! – Воспряла духом слизеринка.

-Кстати Панси, что с ним случилось? Он не пришел в магазин.

-Он…. Он…. А он был сегодня дома. – Наугад ответила девушка.

-Да?! – Удивился Гарри. – А Джордж сказал, что Рон на работе занят. – Поттер внимательно посмотрел на брюнетку.

-«Чертов шутник! Не мог предупредить!» Ну…. Мы хотели побыть вместе. – Смущенно потупила взор Панси. – Рон много времени проводит на работе, а я хочу внимания! – Капризно заметила девушка.

-Понимаю. – Подмигнул Гарри. – Вы просто созданы друг для….

-Панси!!! – Раздалось из коридора. - Куда поставить этот чертов торт?!

-друга. – Закончил предложение брюнет - Это Драко? – Взволнованно спросил гриффиндорец.

Тут в комнату вошел блондин.

-Поттер?!

«О нет! За что?!» Это было последнее, что смогла подумать несчастная слизеринка перед тем, как хлопнуться в обморок. Гарри едва успел подхватить девушку. Затем он посмотрел на Малфоя и тот взглядом приказал следовать за ним. Гриффиндорец отнес Панси в спальню, а Драко обследовал бедняжку. Оказалось, что его подруга переутомилась, и ему пришлось дать ей снотворное. Увлекшись, блондин не заметил, как Поттер покинул спальню. Немного посидев у кровати Паркинсон, Драко вспомнил, что еще надо украсить квартиру. Ведь если вечеринки не будет он труп, а умирать в расцвете сил как – то не хотелось. И вот Драко уже стоит в гостиной с палочкой наготове. Вдруг на кухне раздался грохот и приглушенные ругательства. «Наверно Уизли пожаловал». Но мечтам Малфоя не суждено было сбыться, из кухни вышел Герой Магического Мира с кружкой кофе в руках.

-Опять ты. – Как – то устало сказал слизеринец и присел на диван.

-А я и не собирался уходить. – Отозвался Гарри. – Я еще вчера сказал Рону, что приду пораньше.

-А-а-а-а. – Многозначительно протянул Драко.

Наступило напряженное молчание, которое, конечно, нарушил Мальчик – Любящий – Неприятности:

-Эй, Малфой, а ты никогда не задумывался, почему мы так друг друга ненавидим? – Драко откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза.

-Может потому что ты идиот, Поттер? – Спросил он скорее себя.

-Может быть. – Последовал ответ, которого не ожидал ни один из парней.

Драко поднял голову и серьезно посмотрел на брюнета, сидящего уже совсем рядом. «Поттер передвигается тихо как кошка». И тут Малфой забыл, как дышать потому, что он тонул в зеленых омутах, которые затягивали его все глубже и глубже. Повинуясь сиюминутному желанию, блондин притянул к себе объект своих проблем и фантазий и поцеловал. Сказать, что это было неожиданно, значит ошибиться. С момента их встречи в магазине приколов Уизли Гарри мечтал сделать что – то подобное, но никак не решался. А Драко подсознательно мечтал об этом еще со школы.
Это было просто великолепно. Вихрь чувств и эмоций захватил обоих. Драко забыл обо всем и теснее прижался к горячему телу гриффиндорца. Он зажал лицо Героя в ладони и покрывал щеки, нос, подбородок и лоб быстрыми поцелуями. Затем он переключился на шею брюнета. Малфой целовал, сосал и прикусывал нежную кожу, оставляя следы, делая гриффиндорца своим. Гарри судорожно ловил воздух губами. Его руки безвольно висели вдоль туловища, а глаза зажмурены. Заметив бездействие Поттера, блондин остановился, но не отпустил парня.

-Забудь. – Жестко произнес аристократ. – Это был….

-О, заткнись! – Прервал Малфоя Гарри и возобновил поцелуй.

И опять все с новой силой. Поттер был настолько обескуражен силой своих чувств и эмоций во время первого поцелуя, что не мог даже реагировать. Он не мог понять наяву ли это происходит или в его фантазиях. А когда парень пришел в себя от слов Драко, он понял, что хочет продолжения. И теперь он беспощадно терзал губы слизеринца. Языки сплетались в безумном танце, борясь за власть. Но в этой схватке не могло быть победителя и проигравшего. Здесь царила страсть, наполняя собой поцелуй. Он напоминал бурную реку, которая сметала все на своем пути.
Драко плавился как мороженое в горячих руках гриффиндорца, которые блуждали под его рубашкой, по- хозяйски исследуя тело. Кажется, они точно знали, где нужно дотронуться или погладить, чтобы Малфой начинал стонать. Не в силах больше сидеть, блондин стал опускаться на диван, увлекая за собой Гарри. Поттер протиснул свою ногу между бедер Драко и стал тереться об него, вызвав толи стон толи всхлип. Только Герой стал стягивать с блондина рубашку, как от дверей раздалось:

-Ну, нихрена себе! – Громко высказался Рон, который стоял с выпученными глазами в паре метров от дивана.

Драко спихнул с себя Поттера и принялся лихорадочно застегивать рубашку.

-Гарри, что это было?! – Спросил все еще не отошедший от увиденного Уизли.

Поттер медленно сел и пристально посмотрел на блондина. Тот почувствовал пристальный взгляд и поднял глаза. Они были холодные и пустые. Как всегда.

-Драко. – Позвал Гарри. Рона передернуло от нежности в голосе друга.

-Забудь, Поттер. Забудь. – Презрительно сказал блондин и направился в другую комнату.

-Понял, Рон, забудь. - Мрачно проговорил брюнет.

***
Сказать, что Рон Уизли был шокирован, значит не сказать ничего. Он был испуган, ошеломлен и так далее и тому подобное. Парень все еще стоял у того злополучного дивана, размышляя над увиденным. Где – то рядом маячил Гарри, украшая комнату. «Охренеть! Гарри целовался с хорьком! С Малфоем! Не верю! Мой друг – мужчина и ему не могут нравиться особи его пола! Это Драко его соблазнил! Нет. Он его приворожил! Точно! Нет. После победы над Воландемортом Гарри не восприимчив ни к одному заклинанию и зелью. О, Мерлин! Мой друг – гей».

-Охренеть! – Сказал уже вслух Уизли.

-Что? Повтори, пожалуйста, Рон. Я не услышал. – Сказал Поттер, отвлекшись от украшения комнаты. Это задание дала недавно пришедшая в себя Панси, а сама заперлась с Драко в комнате.

-Я говорю, хорошо работаешь, друг. – «Черт!» - Пойду выпивку подготовлю, а то скоро гости придут. – Рыжеволосый парень удалился на кухню.

«Эх, все меня бросили. Надо будет поговорить с Роном после вечеринки, а то он напридумывает себе ТАКОГО….» Гарри плавно водил палочкой и там, куда он указывал, появлялись либо воздушные шары с праздничными надписями, либо цветные ленты, либо цветочные гирлянды. Затем брюнет убрал большинство мебели, чтобы освободить место. И теперь он стоял в центре комнаты и любовался на свою работу. «Я думаю, что Панси оценит. Так… вроде все сделал. Красота!» От созерцания гриффиндорца отвлек громкий смех, доносящийся из коридора.

-Привет братец! С праздником! Я тебя безумно люблю! – Кричал Джордж. – Дай я тебя поцелую! – Вытянув губы трубочкой. Парень шагнул к Рону.

-Не стоит. – Отпрыгнул младший Уизли. – Заведи себе девушку и ее целуй. Гарри! – позвал он.

-Я уже тут. – Раздалось совсем рядом. – Не хотел мешать выражению братской любви. – Произнес Герой, пытаясь подавить улыбку.

-Не смешно! – Покраснел Рон. – Пойду Панси и Драко позову.

-Не надо! – Слишком громко сказал брюнет. – То есть, я сам схожу. – Гарри быстро развернулся и пошел в комнату девушки.

-Что это с ним? – Удивленно спросил Джордж.

-Лучше не спрашивай. – Обреченно ответил другой Уизли.

«Ха! Кажется, я знаю, что случилось. Тогда просто необходимо мое вмешательство. Что ж приступаем к плану А». – Размышлял молодой волшебник.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.