Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. -Поттер, твою мать, слезь!






 

Глава 10

*****Спасибо за отзывы!

-Поттер, твою мать, слезь!

Драко быстро поднялся на ноги и как ошпаренный вылетел из магазина, ничего не замечая вокруг. Но он и не увидел бы, способности у него не было. А у одного рыжего парня имелась такая. Джордж сильно удивился, когда Гарри назвал Малфоя по имени, но потом он заметил Это. Свечение, которое окружило лежащих на полу парней. Оно было просто великолепно. Переливалось от ярко-золотого до темно-зеленого и это зрелище просто завораживало. Рыжий парень видел такое только однажды, когда просматривал свадебные колдографии родителей. Только цвета были другими – красным и желтым. Это сияние появлялось всякий раз, когда мистер и миссис Уизли касались друг друга. Как – то еще в детстве мама рассказала Джорджу, что такое бывает, когда две половинки одной души встречаются. «Так…. Гарри и Малфой – пара. Хм. Прикольно. Теперь понятно, почему они не могли спокойно пройти мимо друг друга в школе, да и сейчас тоже. Эти их постоянные драки и споры, как я не заметил раньше!? Но ничего страшного, теперь я в курсе». Джордж озорно улыбнулся. Похоже, этот молодой человек что – то задумал, и, похоже, это будет весело.
Гарри по-прежнему лежал на полу. Он не мог понять, что произошло. Столкнулся, не удержал, упали, а потом что – то невероятное! Серые испуганные глаза, приоткрытый от неожиданности рот, тихий выдох, горячее дыхание, теплое и гибкое тело, желание трогать и целовать, безграничное желание ласкать…. «Мерлин, помоги! Похоже, я не просто сошел с ума, а, что еще хуже, влюбился в этого…в этого…в Малфоя! Нет!!!» Гарри пару раз ударился головой об пол, чтобы избавиться от таких мыслей. Не помогло. Тогда Герой Волшебного Мира медленно поднялся и встретился со смеющимися глазами Джорджа. Не понятно почему, но брюнету стало стыдно. Он порозовел и опустил глаза.

-Прости, друг. Кажется, я сломал клетку. – Сказал Поттер, чтоб хоть как – то скрыть свое смущение.

-Успокойся, в данный момент это меня волнует в последнюю очередь. – Широко улыбнулся Уизли. – Кстати, поздравляю.

-Не понял? – Вскинул голову Гарри. – С чем? – «Неужели он догадался?!»

«Черт, опять не подумал. Если ляпну, так ляпну». - Мысленно обругал себя Джордж.

-С Днем Святого Валентина!

-А-а-а-а, спасибо. Но я пришел за другим.

-Помню. Пошли на склад. – Парни направились к прилавку.


***
Злой как черт и донельзя возбужденный Драко аппарировал в новую квартиру Панси, он хотел поговорить со своей «любимой» подругой. «Стерва! Змея! Пущу на ингредиенты! Поттер тоже хорош! В очках, а ни черта не видеть! Да он и без палочки кого хочешь покалечит!» Только сейчас Малфой заметил, что находится в коридоре. Тут раздалось:

-Рон! Так надо! – Услышал доносящийся из спальни голос девушки блондин. – Просто доверься мне, прошу тебя.

-Я не знаю, Панси. – Драко пошел в комнату, откуда доносились голоса. – Скажи, почему я не должен был сегодня встречаться с Гарри в магазине?

-Да, действительно, скажи нам, дорогая. – Проговорил зловещим тоном Драко, открыв дверь.

Брюнетка вздрогнула и повернулась к Малфою лицом. Кого, кого, а только его ей только и не хватало.

-Драко….

-Я.

-Как ты….

Парень стоял, прислонившись плечом к дверному косяку и сложив руки на груди. Вся его поза говорила «Не подходи, убью!» Рон непонимающе смотрел то на свою девушку, хотя в данный момент сильно испуганную, то на нежданного гостя.

-Привет, Драко! Как дела? Что – то случилось? – Озабоченно спросил Уизли.

-О, нет! Что ты, все просто прекрасно. – Деланно удивленно ответил блондин. – Просто зашел проведать свою ПОДРУГУ.

-А почему ты тогда спрашивал про Гарри? – Не унимался Рон.

-Милый, ты не мог бы оставить нас с Драко наедине? – Тут же нашлась Панси. – Ты, кажется, куда – то собирался? – Драко фыркнул.

-Но, ты же сказала…. – Теперь рыжий парень абсолютно ничего не понимал.

-Рон! – Воскликнула брюнетка. – Пожалуйста, уйди!

-Хорошо. – Обиделся Уизли. – Потом поговорим. – Он вышел из комнаты, а через несколько секунд хлопнула входная дверь.

-Ну, рассказывай, дорогая, что ты задумала на этот раз? – Вкрадчивым тоном произнес Малфой.

Миловидная брюнетка прошла мимо Драко и присела в одной из кресел. Малфой, не ожидая приглашения, уселся рядом и впился взглядом в девушку:

-Панси, я жду!

-Драко…. – Устало начала она. – Я не смогла прийти сегодня, потому что хотела побыть со своим парнем. – Девушка вздохнула. – У него в последнее время одна работа на уме. А я сижу дома одна! – Всхлипнула Паркинсон. – К тому же он много времени проводит с друзьями. И у нас сегодня вечеринка, а я ничего не успеваю! – «Поверит?»

-Успокойся! – Драко не знал, что еще сказать, ведь он не видел Панси такой никогда. Парень забыл за чем пришел к ней. – Может, нужна моя помощь?

-О, Драко, ты настоящий друг! – «Ура!» - Зайди, пожалуйста, в кондитерскую и забери торт. Рон, наверное, опять на работу пошел, просить его бесполезно. – Опять всхлипнула брюнетка, а ее голубые глаза заблестели от стоящих в них слез.

-Хорошо.

-Отлично. – Панси тут же оживилась. – Только поторопись! Вечеринка должна начаться через час, а нам надо еще все украсить. – Говоря это, девушка подталкивала блондина к выходу. Когда дверь за ним закрылась, Панси вздохнула с облегчением.

-Слава Мерлину! Обошлось! Иногда ты такой наивный, Драко Малфой! – Тихо рассмеялась девушка.

Тут раздался тихий хлопок аппарации. Девушка мгновенно обернулась.

-Привет, Панси! – В двух шагах от нее стоял Джордж Уизли.

-Привет, Джо! Ты решил все-таки прийти на вечеринку? – Спросила девушка, широко улыбаясь.

-Да! Я не могу такое пропустить! Тем более после сегодняшнего! Ты пропустила такое шоу!

-Что случилось? – Заинтересованно спросила брюнетка.

-Могу сказать только два слова. Гарри и Драко. – Победоносно произнес Джордж.

-И ты молчал!? – Панси подлетела к парню и схватила его за плечи. – Рассказывай! – Ее глаза горели огнем интереса.

-Эй! По аккуратней можно!? – Джордж пытался отодрать от себя Паркинсон.

-Мерлин тебя задери! Не молчи! – Девушка стала терять над собой контроль.

-Успокойся! Потом. – Охладил ее пыл Уизли. – Сейчас сюда заявиться Гарри, не хочу, чтоб он меня видел. Встретимся через час. – Произнес парень и растворился в воздухе.

-Черт! Опять я пропустила самое интересное!

*****Читатель, помни, твой отзыв приближает проду!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.