Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. -Хорошо. – И дверь за Мафоем захлопнулась.






 

-Хорошо. – И дверь за Мафоем захлопнулась.

«Твою мать!» Гарри со стоном опустил голову на руки и закрыл глаза. «Просто блеск. Теперь мои причиндалы засветились перед Малфоем. Новые шуточки мне обеспечены. Чертчертчертчертчерт. Скажи привет новой проблеме, Гарри». Эх, знал бы он, как все обернется, непременно сбежал бы.
«Мерлин, только голого Поттера мне не хватало для полного счастья». – Подумал Драко и медленно сполз по двери на пол. – «А он ничего. Мокрые волосы, прилипшие ко лбу, порозовевшие от горячей воды щеки, блестящие испуганные глаза, алые пухлые губы…. М-м-м-м…. Мерлин, когда у меня в последний раз был секс? Наверно давно, раз я так реагирую на этого четырехглазого придурка с … великолепным бронзовым телом, которое он явно позаимствовал у одного из древнегреческих богов. Поттер так сексуально смотрелся, когда вылезал из ванны, прямо как Афродита, выходившая из пены морской. А все эти капельки воды, стекавшие с него, придавали ему неземной вид. Даже шрамы на теле Гарри являются украшением. Ну, нельзя быть таким непростительно красивым! Черт!» Малфой со всей силы ударил по двери.

-Не стучи, ты, я уже выхожу! – Раздался голос с той стороны.

«Вот же, блин! Ну, ничего нельзя сделать без Героя Волшебного Мира! За что мне все это?!»

-Поттер, чай остывает и мое терпение заканчивается. Шевелись, у меня и без тебя дел и проблем по горло!

Тут открылась дверь, и Драко получил ощутимый толчок в спину.

-Что ты…

На этом все слова и мысли вылетели у слизеринца из головы, потому что на пороге стоял полуобнаженный Спаситель Мира с полотенцем на бедрах и мило так улыбался, я бы даже сказала смущенно.

-Малфой, ты не мог бы подать мою одежду. Я ничего с собой не взял, когда пошел в душ. – Блондин молчал. - Пожалуйста?

Драко непонимающе уставился на Поттера и не мог понять ни одного слова. Его взору открывались прекрасные виды накаченного тела гриффиндорца. «Какая одежда! Такие прелести надо показывать всем! Хотя, если бы я был парнем Поттера, то одевал бы его в мантию аля Северус Снегг, чтоб никто не мог видеть это тело. А за закрытыми дверьми нашей спальни я бы покрывал поцелуями такое желанное….» Драко решил прервать такие мысли, потому что иначе он просто изнасилует Гарри прямо здесь, на пороге своей ванной. «Пошел ка я отсюда».

-Я тебе что, домовик? Или у тебя руки отсохли? Сам взять не можешь? – Драко быстро встал и пулей вылетел из комнаты, громко хлопнув дверью.

«У него, что крыша поехала? Попросить уже нельзя ни о чем. Он боится надорваться что ли?» Обреченно вздохнув, Гарри принялся одеваться. А спустя пять минут он уже сидел в роскошной столовой Малфой – Менора. И угрюмо смотрел на хозяина поместья.

-И что это бы?

Драко, который до этого усердно прятал глаза в чашке с чаем, посмотрел на гриффиндорца.

-Ты о чем?

-Да я все о том же. Сначала к чаю приглашаешь, а потом волком смотришь и ведешь себя ужасно. Если не хочешь меня видеть, я могу уйти.

-Прекрасно, я тебя не задерживаю. Катись на все четыре стороны! Мы с тобой не друзья! – Кричал Малфой. – Что ты вообще обо мне знаешь? Да что с тобой разговаривать. Камин в холле, прощай. – И Драко аппарировал, оставив недоумевающего Поттера наедине с собой.

-И что с ним такое? – Спросил Гарри самого себя. Он даже не заметил, как в комнате появился эльф – домовик.

-Сэру, Гарри Поттеру не понравился завтрак? - Глаза бедного существа стали наполняться слеза. – Тибби плохо справился со своими обязанностями, - домовик стал дергать себя за уши, упав на колени, и биться головой о пол, - плохой Тибби. Он не смог угодить гостю, плохой, - удар, - плохой домовик, - еще один удар.

-Тибби успокойся! Мне все понравилось, правда. Передай хозяину Драко, что мне очень понравилось. И прекрати битья головой о пол! – С этими словами Гарри встал из – за стола и пошел на поиски камина.
«Дурдом, какой – то. Малфой орет, домовик бьется в истерике. Хватит с меня на сегодня, надо отправляться домой, принять снотворное и забыться приятным сном. А вот и камин, отлично». Гарри взял немного летучего пороха и бросил его в камин, тихо произнеся:

-Площадь Гриммо, 12

После чего исчез в зеленом пламени.

*****Жду отзывы. Очень жду.J

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.