Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архетип и Аватара






 

Архетип Фюрера в кро́ ви, или в «памяти кро́ ви», является чем-то, подобным Первичной Идее, которая дремлет в Коллективном Бессознательном народа, и которая, будучи воспринятой и явленной определённым человеком, становится осознанной и получает свою экспрессию. Обычно этот человек имеет короткий жизненный путь, сгорая во внутреннем пламени. Но благодаря этому, миф и легенда о нём живут намного дольше его эпохи.

Несмотря на то, что Архетип и Аватара схожи, существуют очень важные различия между ними. Говоря об Аватаре, мы имеем ввиду Божественное, стремящееся проявить себя в этом мире, которому для этого необходимо человеческое тело, главным образом — тело Инициированного, которое Божество преобразовывает и само меняется вместе с ним. Таким образом, Божество осознаёт само себя, в то же время, вверяя этому человеку бессмертие, телесное и душевное, тем самым, наделяя его своей божественностью, превознося его в качестве Абсолютного Человека, Сверхчеловека (Sonnenmensch [9]). Так было с Принцем Гаутамой (ставшим Буддой и возродившимся в Нирване), Кришной, Мухаммедом и Иисусом, преобразовавшимся в Криста и воскреснувшим в своём теле на третий день, в то время как Вотан воскрес на девятый день. Все они вместе со своими телами живут вечно и периодически возвращаются.

И точно так было и с Адольфом Гитлером. Поэтому настоящий Гитлер не умер, а если он и умер, то непременно возродился на третий или девятый день и направился в Антарктиду, на Новую Швабию, а оттуда на Луну[10], Марс и Венеру[11], где он и находится в настоящее время, до своего следующего возвращения во время Ragnarö k, «Сумерек Богов», когда умирают даже сами Боги. Он вернётся вместе с Вотаном-Калки, восседающем на Белом Коне, дабы вершить суд.

 

* * * * *

 

 

Секретная и неприступная Антарктическая База, «Земной Рай для Фюрера».

 

Какова же судьба «двойника» Гесса и «двойников» других руководителей Райха? Все они также были воплощениями Архетипа (но не Аватары). У них была возможность выступать в качестве субъектов, выражающих (рассуждая и даже делая важные публичные заявления) существенные явления, понятия, события, как, например, Рудольф Гесс на Трибунале в Нюрнберге. Конечно, для создания Doppelgä nger [12], идеальной репликации, достигнутого в Нацистской Германии, была необходима Инициация в эзотерическую доктрину, до настоящего времени неизвестную, в очень могущественный Орден, связи с тайным Тибетом, с Гипербореей и с внеземными сущностями. Только так удалось «материализовать» астральное тело, Линга Шарира, и сделать его «вездесущим», т. е. не только скопировать тело, но и «размножать» его столько раз, сколько потребуется. И таковой была тайна копирования, имевшего место в Третьем Райхе, которая была открыта мне одной, уже очень далёкой, ночью в Австрии[13].

 

Участники нацистской экспедиции в Антарктиде.

 

Аэрофотоснимок антарктических расселин, полученный германской экспедицией 1938–1939 гг.

 

 

Зал Инициации SS в замке Вевельсбург.

 

 

Майя

 

Мы жили, и живём до сих пор, в иллюзорном мире, в котором уже никто не знает, кто есть кто, и, разговаривая с определённым человеком, мы не можем быть уверены, говорим ли мы именно с ним, настоящим, или же с кем-то, кто не существует вовсе. Сегодня, тайна копирования похищена научной элитой, находящейся на службе у сатанинского меньшинства, контролирующего мир (для этого они воплощают свой архетип «Голема»). Таким образом, всё иллюзорно; всё это является Майей — именно так индусы характеризуют окружающую реальность.

Тем не менее, Аватара не проиграл Войну; Он одержал победу, проиграв её. И Он сказал: «Даже если я физически потерплю поражение в Войне, демоны уничтожат этот мир».

И сейчас, Земля находится на грани своей гибели.

Мы, те, кто сражались за Миф и Легенду о Последнем Аватаре, будем с вниманием ожидать галопа Слейпнира, Белого Коня и его Всадника, который своим Огненным Мечом сбросит в бездны Муспельхейма демонов, отравлявших эту вселенную.

 

Приложение:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.