Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мартин Борман






Мигель Серрано

МАЙЯ. Реальность – это Иллюзия

 

 

Аннотация

 

Майя — это санскритское слово, которое используется, когда мы хотим сказать об иллюзии или жизненных явлениях, кажущихся нам иллюзорными. Стараясь игнорировать эти явления, продвигаясь дальше, можно достичь истинной реальности — вечной и неподвижной. Майя — это мир Демиурга, который ловит в свои сети божественных существ. Тем не менее, гитлеристы считают, что невозможно победить Майю игнорируя, изолируясь или отдаляясь от мира Демиурга; но это можно сделать только лишь сражаясь изнутри, до тех пор, пока не удастся порвать сеть Мечом, разрушая этот мир прямо из его центра. Это героическая борьба за Освобождение.

 

МАЙЯ. Реальность — это Иллюзия

 

Ограничение использования книги

 

Данная электронная книга свободна для некоммерческого использования и распространения при условии, что Вы не будете изменять текст книги.

 

Оригинал книги (актуальная версия перевода) всегда доступен на сайте электронного издательства Ex Nord Lux DIGITAL (https://nordlux-digi.org)

 

Переводчики

 

Перевод с испанского — Hyperborean. Исследовательская группа «Catena Aurea»

 

Посвящение

 

Посвящаю эту книгу Адольфу Гитлеру,

Последнему Аватаре,

и Мартину Хайдеггеру,

великому германцу,

который оставался верным до конца своих дней.

 

Эпиграфы

 

Тот, кто видит в Национал-социализме только политическое движение, ничего в нем не понимает. Нацизм есть попытка воскресить Человека-Бога.

Адольф Гитлер

 

Реальность иллюзорна; она есть Майя.

Индуизм

 

Мартин Борман

 

Сегодня, 17 августа 115 года Гитлерианской Эры (2004 года Эры Иудео-Христианской), в день очередной годовщины двойного убийства Рудольфа Гесса в тюрьме Шпандау в Берлине, я начинаю писать этот шокирующий рассказ.

В конце 1960-х гг. я проживал в Вене в качестве посла. В те годы министром иностранных дел Чили был Габриель Вальдес Суберкасо́, рыцарь, обладающий всеми качествами, присущими старинным родам моей страны. Мы должны были вникать в положение дел на мировой арене и оценивать политическую обстановку. Я получил конфиденциальный приказ, подписанный министром, со странным содержанием: посетить Симона Визенталя, проживающего в Австрии. Это был известный «охотник за нацистами», который якобы заявил лондонской газете «The Observer», что Мартин Борман находится в Чили, т. к. «один чилийский дипломат выставил на продажу его паспорт».

 

Мартин Борман.

 

Министр просил меня отправиться на встречу с Визенталем и узнать у него имя этого дипломата.

Мартин Борман был начальником партийной канцелярии НСДАП, поэтому он был рядом с Гитлером до самого конца. Ему удалось вырваться из берлинского Бункера в последний момент. Существуют также версии, согласно которым он либо был убит на улицах Берлина, либо ему удалось бежать в Южную Америку, или что он попал в плен к советским солдатам.

Окончательную истину о паспорте Бормана мне удалось установить при исключительных обстоятельствах, которые я изложил в своей книге «Memorias de El y Yo». Одна из подруг Бормана, проживающая на юге Чили, передала его паспорт одному чилийскому писателю[1]с левыми политическими взглядами (он не являлся дипломатом), который и предложил документ на продажу Визенталю. Этот человек должен был покинуть Чили во время правления военной хунты[2], он умер в одной из больниц Болгарии при странных обстоятельствах.

 

Мартин Борман и Адольф Гитлер.

 

Много лет назад, во время одной из моих последних поездок в Европу, я должен был встретиться в Германии с бывшим начальником контрразведки австрийских SS Вильгельмом Ландигом, автором книги «Время Волков в Туле»[3]. Сейчас он готовит ещё одну книгу о шпионе под кодовым именем Вертер, который был с Гитлером до конца, и которому удалось бежать в СССР. Полагают, что этим шпионом был именно Мартин Борман, который не так давно умер в Москве.

Ландиг возразил, сказав, что Борман проживал в Чили и не являлся советским шпионом.

У меня также была встреча с Магистром «Ордена Новых Тамплиеров» Австрии Р. Мундом, который стал известен благодаря своей книге «Распутин Гиммлера». Он был знаком с мнением Ландига и моим собственным о Мартине Бормане и разделял его. После встречи он пригласил меня на ужин в свой дом.

То, что начинается с этого момента, уже, кажется, произошло не в этом мире, а принадлежит фантастической реальности какого-то сна или ночного кошмара.

«Крайне необходимо, — сказал мне Ландиг, — чтобы Вы побеседовали с кем-то очень важным, одним бывшим инженером, разрабатывавшим секретное оружие Гитлера. Он ни с кем не видится, мало кому известно о его существовании, но я кое-что знаю о нём и познакомлю вас, чтобы Вы могли изложить ему свою версию судьбы Бормана…».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.