Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третье Откровение Инсайдера






В октябре 2008 года на англоязычном форуме Above Top Secret вышел на контакт еще один представитель тайной мировой элиты. Есть основания полагать, что это другой человек, не имеющий прямого отношения к первому Инсайдеру. Некоторые из его заявлений повторяют слова первого Инсайдера, некоторые дополняют ранее сказанное новыми деталями. В то же время, круг вопросов, затронутых в этом Откровении оказался еще шире, чем в первых двух и освещает глубинные основы Мироздания.

Инсайдер зарегистрировался на форуме под ником «Hidden Hand», что может быть переведено на русский как «Тайная Десница». В тексте перевода используется оригинальный ник «Hidden Hand» или сокращенно «HH».

18/10/2008

Я — потомственный член Древней Правящей Династии.

В определённые моменты, согласно Законам нашего Создателя, открывается возможность, когда несколько избранных членов нашей Семьи должны выйти на связь со своими подданными, и предоставить вам шанс задать те вопросы, ответы на которые вы хотите получить.

При исполнении этого долга меня связывают двухсторонние обязательства. Согласно Закону нашего Создателя долг диктует мне предоставить вам эту возможность именно сейчас, однако в то же время Закон (планетарной) Свободы Воли а также Фамильные Клятвы обязывают меня говорить лишь столько, сколько мне будет позволено.

Все игры в жизни определяются правилами.

Если вы желаете принять участие в этой беседе, вот правила:

1). Я обязуюсь с почтением и уважением обращаться к каждому из вас, и ожидаю такого же тона в обращениях к себе.

2). Я буду решать, должно ли и позволено ли мне ответить на вопрос. Если ваш вопрос остался без ответа, значит мне либо не позволено этого делать, либо в силу того, что в вопросе отсутствовало одно или более из следующего: уважение, такт, интеллигентность, приличие, или же просто сам вопрос не был достоин ответа.

3). Вы соглашаетесь «временно принять на веру» этот потенциальный диалог, то есть, на время дискурса со мной, воздерживаться от грубых комментариев и бестактных обзывательств, а также поспешных и поверхностных суждений. Иными словами, подождите до окончания процесса, прежде чем определить для себя лично содержание правды и знаний в тексте.

4). Разумно формулировать свои вопросы. Моё время ограничено. Я не хочу тратить его на разбор бессмысленных, бестолковых, или бестактных вопросов, и поэтому буду отвечать лишь на те, кои сочту наиболее достойными ответа. Используйте время, отведённое нам, разумно.

Если одно из вышеизложенных условий будет нарушено, я оставляю за собой право прервать наш дискурс, если сочту необходимым.

Засим, я постараюсь ответить на ваши вопросы настолько честно и открыто, насколько мне позволено.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.