Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для оформления пропуска необходим паспорт или водительские права!

Организация ООО «Глобальные системы» (Global Systems)
Адрес г. Москва, ул. Годовикова, д.9, строение 2, подъезд 2.1, офис 2.3 Деловой Центр " Калибр"
Телефон +7(495) 988-34-19

 

Как к нам пройти от метро Алексеевская?

Выход из м. Алексеевская, последний вагон из центра, далее прямо до подземного перехода. Перейдите дорогу по подземному переходу до конца, выход налево. Выйдя на улицу, сразу поверните направо, пройдите через железную калитку и двигайтесь вдоль серого высотного здания, пройдите еще через одну железную калитку и дойдите до дороги. Перейдите дорогу (Большая Марьинская улица), слева от Вас дорожка, проложенная по диагонали, двигайтесь по ней. Во дворе справа от Вас будет детская площадка, идите прямо вдоль нее, до проезжей части (улицы Годовикова). Перейдите дорогу по пешеходному переходу и проходная Делового Центра «Калибр» перед Вами (улица Годовикова, д.9, стр. 14).


Войдя на территорию Делового Центра «Калибр», справа от Вас будет бюро пропусков. Подойдите туда, предъявите паспорт или водительское удостоверение, скажите что Вы, идете в компанию - «Глобальные Системы». Вам выдадут пропуск.

Как нас найти на территории Делового Центра «Калибр»?

Выйдя из проходной идти по направлению к башне с часами, в ней арка, слева памятник В.И.Ленину

Пройти сквозь арку, двигаться вперед, около 50 метров, слева находится лестница, крытая пластиком, вход на
2-й этаж, после входа повернуть налево, офис № 2.3

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Как найти хорошего психотерапевта | Календарь образовательных программ НОЦ практической психологии Казанского федерального университета 2016-2018гг.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.