Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Далее:ваш куратор заключает сделку, и все что вам остается сделать — это зарегистрировать ваших новых партнеров на любой пакет и сопроводить их на школу.

Тем самым ты придал еще раз значимость мероприятию, подчеркнул его важность и СРАЗУ ЖЕ заключил сделку — вы созваниваетесь сразу после вебинара.

 

  1. НА ВЕБИНАРЕ

Есть несколько рекомендаций, позволяющих повысить конверсию и усилить эффективность вашей работы:

 

- обязательно мониторьте ваших гостей на вебинаре.

Как только вы «не досчитались» кого-либо, сразу же звоните или пишите ему примерно так: «Вася, я увидел, что ты пропал из комнаты, у тебя неполадки с интернетом или тебя просто выкинуло?»

Задача: обеспечить присутствие вашего кандидата до самого конца мероприятия

 

- Всячески поддерживайте спикера вебинара, это позволяет поддерживать необходимый командный дух мероприятия и показывает пример новичкам.

 

- Будьте предельно внимательны и слушайте вебинар до конца вместе с вашими гостями. Большая вероятность того, что спикер затронет важную для вашего кандидата тему и именно этот факт послужит помощью в заключении сделки с вашим новичком.

 

  1. ПОСЛЕ ВЕБИНАРА

 

ИМЕННО ЗДЕСЬ, дорогой друг и партнер, начинается САМАЯ ГЛАВНАЯ РАБОТА, от правильности выполнения которой зависит, будет ли ваш кандидат вашим новым партнером, или нет.

 

Вот наши рекомендации:

 

1) Вы звоните своему вышестоящему куратору и просите его завершить сделку в чате который вы создадите со своими кандидатами. После согласия куратора вы делаете действия, описанные в пункте 2

 

2) Сразу же после вебинара начинается сам процесс заключения сделки. Если у вас больше 2 гостей, то вы объединяете всех в скайп-чат и тут же созваниваетесь со всеми разом. Это важно, тем более — вы изначально об этом договаривались

 

Ваш спич примерно такой: «Ребята, всем привет еще раз, вы большие молодцы что быстро вышли на связь, и у нас с вами не более 20 минут, так как скоро начнется онлайн школа для тех, кто умеет принимать решения быстро. Сейчас с нами на связи мой куратор, партнер и тренер по этому бизнесу — Куратор. Будьте внимательны, я передаю ему слово»

 

Далее: ваш куратор заключает сделку, и все что вам остается сделать — это зарегистрировать ваших новых партнеров на любой пакет и сопроводить их на школу.

Параллельно вы обучаетесь технологии закрытия сделки у вашего куратора, весь совсем скоро вы сами станете куратором и ваши новички будут выводить людей именно на вас.

Если вы заключаете сделку сами: «ребята, у нас с вами мало времени, скажите пожалуйста, что вам больше всего понравилось — продукт или бизнес-возможность?»

Как правило, люди говорят что бизнес. Причем, не важно что они вам ответят: важен сам факт регистрации на любой пакет и сопровождение на дальнейшее обучение.

 

Самая основная идея: СОПРОВОЖДЕНИЕ КАНДИДАТА ДО, НА И ПОСЛЕ ВЕБИНАРА, только так ваш бизнес будет развиваться с огромной скоростью!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Потребность в мезотерапии лица, по отзывам, может возникнуть уже после 25-28 лет, когда появляются впервые опознавательные знаки, того что кожа начинает стареть. | Права и обязанности сторон. 1. ДВОРЕЦ в очной форме обучения реализует для обучающегося дополнительную общеобразовательную программу:




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.