Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование сервиса wordstat.yandex.ru для определения уровня интереса к компании в нашем городе.






Для оптимизации сайта, а также для того, чтобы понять, насколько велик спрос на продукцию компании ООО «Сантехлюкс» в Интернете, рекомендуется использовать сервис «Wordstat yandex», показывающий, какое количество людей набрали ту или иную фразу в поиске Яндекса за определённый промежуток времени. На рисунке 7 отображено количество запросов в Яндексе по теме «Сантехлюкс» за последний месяц. Оно составляет 3898 запросов. Слова, в связке с которыми наиболее часто искали «Сантехлюкс», также отображены на рисунке 7.

Рисунок 7. Количество запросов в Яндексе, в которых встречается слово «Сантехлюкс», за май 2016гг.

Используя региональное уточнение, я определила, что всего показов в России по данному запросу составляет 3322, из них в Приволжском федеральном округе 2261, а из них в Нижегородской области - 2201.

 

Рисунок 8. Количество запросов в Яндексе по регионам, в которых встречается слово «Сантехлюкс», за май 2016гг.

В дальнейшем данную статистику будет отслеживать специалист отдела маркетинга.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.