Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О молитве. О переанимации Святым духом.






 

 

За редкими исключениями, вся живность на нашей планете – это совокупность автоматических иерархий, о которых мы говорили прежде. Источником их вертикального энергоснабжения является дух преступной Воли, по принципу: “Вот тебе набор моих поведенческих программ, которые автоматически будут энергетически обеспечиваться, выбирай любую. Но ни на что больше сверху энергии не получишь. Если хочешь, добывай ее горизонтально”.

Многие люди делают вид, что предложенный пакет программ их вполне устраивает; чем лучше они их отрабатывают, тем больше энергии получают. Все иерархии людей, которые ими же и организуются – государственные, клановые, научные, церковные – основаны на этих самых правилах игры: выше тот, кто преступнее (лишь немногие иерархи имеют в себе достаточно мужества, чтобы признаться в этом).

Но находятся люди, которых не устраивают предлагаемые программы “князя мира сего”, и которые желают выполнять какие-то другие программы. Такие люди вынуждены либо опустошать свои аккумуляторы, и через это очень быстро кончиться, либо добывать энергию горизонтально, т.е. обделять кого-то другого. Есть, конечно, еще выбор: не отрабатывать никаких программ, “уйти в нирвану”. Хорошей иллюстрацией такого выбора является медицинский термин “вегетоподобное состояние”. В этом состоянии высшая нервная деятельность отсутствует.

 

А имеется ли возможность вертикального энергоснабжения деяний людей, не желающих отрабатывать программы “князя мира сего”? Для деяний, которые не являются мирской суетой, а соответствуют духу Творчества или Любви, такая возможность имеется. Для тех, кто не является прямым воплощением этого духа, именно молитва является запросом о помощи свыше. Молитва же прокладывает путь для вертикального энергоснабжения.

Заметим, что молитвы с просьбами о помощи в исполнении программ “князя мира сего” – смешны и бесполезны. Все, что положено участнику автоматической иерархии, ему уже дано, а если он хочет “лучше жить”, то он должен “лучше работать”.

 

Возможность получения вертикального энергоснабжения от духа Творчества и Любви означает возможность проведения этой энергии не только до уровня души, но и до уровня тела. Достаточное количество этой энергии позволяет перестать быть участником автоматической иерархии и полностью переключиться на животворящий источник энергии. Переанимация Святым духом – Творчества, Любви и Воли, направленной на себя – означает такое расширение возможностей души и тела, для которого трудно подобрать адекватные эпитеты.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.