Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрушая результаты болезни






 

Вопрос 43

Можно ли во время лечения пациента разрушить вибрации болезни так, чтобы после того как их извлекли из пациента, они бы уже не возвращались после лечения?

Ответ: Подразумевается, что вы говорите о магнетическом лечении болезни. Можно сказать, что этот метод целительства полностью заключается в удалении вибраций болезни путем поглощения их телом целителя, который должен обладать значительной жизненной энергией, чтобы выбрасывать их из себя, иначе он сам потом заболеет. Этот вопрос ранее обсуждался в нашей литературе, но, возможно, рассмотрение вопроса под другим углом будет небезынтересно и поучительно.

Если посмотреть на больного человека духовным зрением, жизненное тело пациента выглядит тонким и истощенным, пропорционально разрушениям, нанесенным болезнью. От него исходят не сияющие линии, как от здорового тела, а слабые эманации, закручивающиеся воронками или спиралями, висящими близко к плотному телу. Вместо розово-пурпурного цвета оно обычно тускло серого цвета в большинстве мест, а особенно больная часть окутана чем-то, напоминающим массу черного студня. Именно эту массу можно назвать вибрациями болезни, и в то время, когда человек принимает магнетическое целительное лечение, именно эта черная масса поглощается руками целителя. Когда он или она сбрасывают эту массу энергичным движением рук, она падает на пол. Потом, если пациент случайно ступит рядом с тем местом, где она лежит, он обратно ее впитает. Поэтому автор всегда выбрасывал эти эманации либо из окна, либо в очаг, где их можно сжечь. Тогда они не могут причинить вреда.

Рассматривая этот предмет, небесполезно будет изучить другую сторону этого вопроса и другой метод целительства. Пока орган болен, он производит ядовитое вещество, висящее на нем и препятствующее течениям жизненного тела проходить сквозь него. Магнетический целитель лишь очищает орган на время и таким образом открывает путь притоку дающим жизнь и ускоряющим выздоровление течениям. Обычно облегчение лишь временное, так как слабый и больной орган продолжает производить так называемые ядовитые миазмы, поэтому вскоре требуется другое очищение магнетического целителя. Так продолжается, пока жизненные потоки окончательно не станут достаточно сильными, чтобы всецело подчинить себе и выбросить ядовитое вещество и самим очистить орган. Здоровье возвращается.

Врач-остеопат подходит к проблеме с противоположной стороны, путем воздействия на нервы, которые являются проспектами жизненных течений. Такое воздействие усиливает эти течения, и они начинают рассеивать ядовитые испарения в больной части тела. Однако обычно требуется несколько воздействий целителя, пока не восстановится здоровье, так как ядовитые испарения вскоре опять блокируют нервы после прекращения его воздействий. Поэтому автору кажется, хотя он никогда этого не пробовал, что соединение двух методов — раскрытие нервных течений и усиление их путем остеопатического лечения с одновременным удалением магнетическим целительством ядовитых испарений, тщательно сжигаемых или уничтожаемых другим способом, должно замечательно способствовать лечению болезни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.