Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды и качество выполнения работ






Код и формулировка сформированной компетенции Виды и объем работ, выполненных обучающимся во время практики Качество выполнения работ в соответствии с технологией и (или) требованиями организации, в которой проходила практика
ОК1. Понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес. Инструктаж по технике безопасности и охране труда (изучение инструкций). Изучение нормативно-технической справочной архитектуры на оформление строительных чертежей. Изучение профессиональных информационных систем для выполнения проекта производства работ. Порядок выполнения чертежей планов, фасадов, разрезов, схем. Сетевое и календарное планирование. Основные расчеты строительных конструкций. Оформление чертежной документации. Чертеж построение фундамента здания. Построение чертежей первого этажа здания Чертеж плана перекрытия здания, чертеж лестницы в плане и на разрезе. Чертеж вертикального разреза здания, чертеж фасада здания.  
ОК2. Организовывать собственную деятельность, выбирать типовые методы и способы выполнения профессиональных задач, оценивать их эффективность и качество.    
ОК3. Принимать решения в стандартных и нестандартных ситуациях и нести за них ответственность.    
ОК4. Осуществлять поиск и использование информации необходимый для эффективного выполнения профессиональных задач, профессионального и личностного развития.    
ОК5. Использовать информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности.    
ОК6. Работать в коллективе и в команде, эффективно общаться с коллегами, руководством, потребителями.  
ОК7. Брать на себя ответственность за работу членов команды (подчиненных), за результат выполнения заданий.    
ОК8. Самостоятельно определять задачи профессионального и личностного развития, заниматься самообразованием, осознанно планировать повышение квалификации.    
ОК9. Ориентироваться в условиях частой смены технологий в профессиональной деятельности.    
ПК 1.1. Подбирать строительные конструкции и разрабатывать несложные узлы и детали конструктивных элементов зданий.  
ПК 1.2. Разрабатывать архитектурно-строительные чертежи с использованием информационных технологий.  
ПК 1.3. Выполнять несложные расчеты и конструирование строительных конструкций.    
ПК 1.4. Участвовать в разработке проекта производства работ с применением информационных технологий.  








© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.