Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. В последнее время наблюдается высокий рост числа пользователей сети Интернет как в больших городах, так и в маленьких населенных пунктах






В последнее время наблюдается высокий рост числа пользователей сети Интернет как в больших городах, так и в маленьких населенных пунктах, в связи с этим улучшается качество и увеличивается скорость доступа, зона покрытия мобильным Интернетом, и, конечно же, снижается плата за услуги. Это приводит к росту интереса пользователей к ресурсам Интернета.

В ходе выполнения выпускной квалификационной работы был разработан рекламно-информационный сайт для Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Байрта». Данный рекламно-информационный сайт ориентирован на сотрудников учреждения ответственных за своевременное размещение информации на сайте и на посетителей, которые интересуются информацией о данном учреждении.

С помощью разработанного проекта пользователи смогут получать достоверную информацию, необходимую для поступления в ДОУ.

В ходе выполнения выпускной квалификационной работы поставленная цель была достигнута, решены следующие задачи:

– исследована ·деятельность МБ ДОУ «Детский сад «Байрта»;

– ·проведен анализ и характеристика· работы учреждения;

– выполнен обзор существующих web-сайтов направленных на реализацию изделий из металла;

– сформированы ·требования к ·разрабатываемому рекламно-информационному сайту;

– определены ·функциональные ·требования к рекламно-информационному сайту;

– разработан ·интерфейс и элементы web-дизайна;

– проведена апробация выполненной работы.

По результатам ·проведенного ·анализа можно ·сделать вывод, что в МБ ДОУ «Детский сад «Байрта» отсутствует средство детального информирования населения об учреждении.

С созданием рекламно-информационного сайта д, пользователи получили возможность больше узнавать о МБ ДОУ «Детский сад «Байрта», учреждение теперь может оперативно информировать посетителей рекламно-информационного сайта о новостях, затрачивая намного меньше средств, чем при использовании обычных каналов коммуникации.

Выполнено планирование рекламно-информационного сайта для МБ ДОУ «Детский сад «Байрта».

Создание данного проекта позволило сформулировать следующие выводы:

На ·первом этапе· исследования были сформулированы цель, задачи и требования к рекламно-информационному сайту для МБ ДОУ «Детский сад «Байрта».

Целью данной выпускной квалификационной работы являлась разработка рекламно-информационного сайта для МБ ДОУ «Детский сад «Байрта» для ·повышения информированности населения об учреждении и его деятельности.

Для достижения поставленной цели в выпускной квалификационной работе, необходимо было понимать требования, которые были поставлены перед задачей создания рекламно-информационного сайта для МБ ДОУ «Детский сад «Байрта». Требования, обычно предъявляемые к разрабатываемому программному продукту, были разделены на три основные группы:

– социальные требования;

– экономические требования;

– технические требования.

На втором этапе разработки был обоснован и выбран следующий инструментарий:

– язык гипертекстовой разметки HTML;

– каскадные таблицы стилей CSS;

– текстовый редактор Notepad++6.7.8.2

Процесс проектирования рекламно-информационного сайта для МБ ДОУ «Детский сад «Байрта» состоял из нескольких этапов, первым из которых было проектирование содержимого.

Процесс проектирования структуры рекламно-информационного сайта для МБ ДОУ «Детский сад «Байрта» включал в себя 2 основных этапа:

– определение общих требований к структуре сайта

– проектирование логической структуры рекламно-информационного сайта для МБ ДОУ «Детский сад «Байрта»

На следующем этапе разработки рекламно-информационного сайта для МБ ДОУ «Детский сад «Байрта» было проведено планирование режимов доступа.

Этап создания рекламно-информационного сайта для МБ ДОУ «Детский сад «Байрта» был реализован с использованием разработанных в выпускной квалификационной работе требований к контенту и структуре.

Спроектированный рекламно-информационный сайт удовлетворяет всем требованиям, поставленным на этапе постановки задачи.

В заключении стоит отметить, что разработанный рекламно-информационный сайт отлично может быть реализован в сети Интернет на одном из бесплатных хостингов.

Также разработанный рекламно-информационный сайт для МБ ДОУ «Детский сад «Байрта», несомненно, можно реализовать на одном из платных хостингов. Это приведет к расширению возможностей при работе с сайтом.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.