Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как заряжать петов






Необходимо " надеть" своего пета, а, затем, щёлкнуть 2 раза по курильнице в инвентаре

Вы можете выбрать максимальное кол-во зарядов, чтобы " зарядить" вашего питомца до конца.

В случае, если у пета значение жизни больше, чем максимально восстанавливает курильница (допустим, у эпического пета осталось 39 часов и 20 минут, курильница же восстанавливает 1 час), то курильница потратится целиком, а жизнь пета будет продлена на недостающее кол-во до максимального значения (т.е. в нашем случае, будет продлена на 40 минут)

Эволюция питомцев (только для первой группы)

С одним из последних обновлений ввели эволюцию питомцев до 10 уровня.
С каждым повышением уровня улучшаются бафы, которыми одаривает Вас пет, вот только эволюция - достаточно дорогое удовольствие (хотя и не сравнится с перерождением в легендарных петов, но об этом позже).

 

Таблица затрат на эволюцию

Фаза роста Кол-во кристаллов Кол-во золота
0 → 1 1 30
1 → 2 1 30
2 → 3 1 30
3 → 4 1 30
4 → 5 1 30
5 → 6 2 30
6 → 7 2 30
7 → 8 2 30
8 → 9 2 30
9 → 10 2 30
Всего 15 300

Кристаллы для эволюции можно получить путём слома петов, а так же с помощью преобразования в одной из вкладок инвентаря.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.