Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило Сейфа.






Точки входа(ТВ) по ТС Снайпер дают 80% движения в нужную сторону как минимум 10-15 пунктов. Сейф - это закрываем половину профитной сделки с расчетом, так чтобы полученная прибыль от закрытия половины ордера равнялась SL. И тогда мы в рынке будем без риска!!!

В 65% случаев ваша сделка получится в +. если была правильная точка входа. В других случаях - по стопу, но если пользуемся сейфом, то убытка не будет.

Такие законы (Сейф + ТВ) гарантировано дадут Вам не сливать депозит, и начать зарабатывать.

Минимум\Максимум предыдущего дня

Правила:
1. Отмечаем максимумы и минимумы цены предыдущего дня;


2. Как цена подошла к уровню, открываем сделку на откат или разворот от уровня

Стоп 15-25 п.
Только такой вход не дает гарантию большой прибыли, далее продолжаем торговлю по этой позиции, или закрываем ее по другим правилам ТС Снайпер.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.