Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роза ветров






 

 

Среднегодовая температура - 6, 5 0С

Абсолютно минимальная - 37 0С

Абсолютно максимальная - 42 0С

 

Сезон С СВ В ЮВ Ю ЮЗ З СЗ
Зима
Лето

 

Изм.
Лист
№ докум.
Подпись
Дата
Лист
 
 
Благоустройство участка строительства

 

Архитектурный облик намеченный в строительстве предприятия по производству ядохимикатов решен с учетом архитектурного решения застройки промышленной территории района.

Проектируемое здание по характеру сопряжения с существующими является встраиваемым фронтальным и возводится с целью заполнения производственной площади свободного разрыва между существующими цехами. Территория строительной площадки ограниченна железнодорожными путями.

 

Планом предусматривается увязка существующей и проектируемой части застройки с учетом зонирования территории.

Размер участка в плане 18*57 м.

 

Ориентация здания на участке относительно сторон света расположено в северо-восточной части города. Предусмотрены так же тротуары и дороги с асфальтобетонным покрытием.

 

Проектом предусмотрены следующие мероприятия:

- озеленение территории

- устройство обыкновенных газонов и цветников

- посадка деревьев, декоративных кустарников

 

Рекомендуется следующий ассортимент деревьев:

- деревья ель

- кустарники вереск

- цветы

 

Предусмотрено уличное освещение промышленной зоны. Проектируемое здание привязано к уже существующим зданиям, между которых будет производиться строительство.

Отвод сточных вод на участке запроектирован.Застройка проектируемого участка здания решена с учетом наиболее благоприятной инсоляции проветривания и инсоляции от городского и промышленного шума и пыли.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.