Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крупные проекты.






1 января 1965 года.

И так. Наступил новый год. Новый 1965 год.

После вчерашнего совещание, силы еще не вернулись ко мне. Совещание шло с 11 часов дня, до 19 часов вечера, а потом экскурсия по Столице, которая длилась до 23 часов ночи, и еще совещание с заместителями до 1 часа ночи. Хотя, было продуктивно, и новый год, я отметил с коллегами, но сил было потрачено много.(может быть поподробнее?)

Новости были хороши тем, что в 2 регионов уже есть транспорт, еще в одном он делается, а вот, где всего 200 человек живет, его нет и не нужен. Но, мы договорились, про инвестировать. Так же, много времени заняло, на то, чтоб договорится, по какой схеме, он будет ходить и по какой плате. Но вот город, мне понравился. Хотя, по сравнению мегаполисами – он маленький, но все ж эта столица региона, и жизнь, уже кипит в нем.

Так же, совещание с заместителями, было удотворительное. Поселение живут, как и индустриальные зоны.

Конечно, больше денег, мы получаем, от заводов. Да и рабочим, а точнее их семьям, есть, где жить.

А сын, еще не пришел домой, точнее он улетел в Лос-Анджелес. И скорее всего, еще не скоро прилетит обратно.

А я, пока, начну готовиться к встречи с инвесторами, которая должна пройти уже в этом месяце. Эта – очень важная встреча. С её помощью, мы, возможно, наш регион, пойдет в гору. Даже, стальной мост, чего стоит. Да и небоскреб. Ведь, по задумке, он должен быть примерно, на 89 этажей и в 356 метров в высоту.(возможно ли такое?) Это будет, одно из самых величайших строении в Америке. С ним, регион еще станет, деловым центром. Это, отличный доход с налогов. А так же популярность в США.

 

3 января 1965 года.

Подготовка продолжается.

Я, уже, написал 7 страниц доклада, зачем и для чего, эти строение нужны.

Тем временем, мне позвонил сын и сказал, что задержится в Лос-Анджелесе на месяц. Что ж, хоть он меня не очень любит, но я по нему, буду скучать. Возможно, через пару лет, я буду готовить его, в наследники моего бизнеса.

6 января 1965 года.

Сегодня сообщили, что было осуждено, на смертный стул, уже 725 банкиров.

И все-таки, что за проект устроил ФРС? Что за убийство Кеннеди? И, не начнут ли войну Советы? Слишком много вопросов, а ответов нет.

Тем временем, мне удалось написать доклад, осталось только редактировать.

11 января 1965 года.

Сын вернулся сегодня утром. Причем, с дорогим ромом. При этом он, за своей компании, вообще не следит. Не одной встречи, после постройки первого здание. Вечером поговорю на счет этой темы, так как, Лени Краун, мой заместитель, предложил в одном поселении построить отель для туристов. Все-таки, такую красоту как стальной мост и небоскреб, как раз подойдет для туристов. Так что, хочу, чтоб именно компания сына, взяла строительства на себя.

12 января 1965 года.

Поговорил с сыном. Вроде, он немного оклемался после такого отпуска, но все равно был зол. Зато, сегодня вечером, проведет встречу с заместителем на счет этого проекта. Думаю, если сын будет в здравом уме, то проект, ему обеспечен. Я, на это, очень надеюсь.

А пока, я редактирую свой доклад. Он получился 12-страничным. О преимуществе, а так же пару приемов, финтов ушами. Обычная практика, так уже получалось несколько раз, благодаря чему, мой банк развился и заключал контракты. Так что, проблем не должно быть, и контракты у меня в кармане. Да и думаю, компания сына, тоже примет участие в таких проектах. По крайне мере, я б этого хотел.

15 января 1965 года.

Что ж. Сын провел переговоры с Лени, и они заключили сделку по отелю. Он будет похож, на замок, в высоту, 6 этажей. Строительство должно начаться в феврале и окончится в декабре. Тогда, отель примет первых туристов. А точнее представителей ФРС, которые приедут, проверят у нас стройку века.(рассказать подробнее)

Сегодня, я отредактировал последний кусок доклада, так что все должно пройти как по маслу.

21 января 1965 года.

Завтра, уже, начнется собрание инвесторов. Я, полностью подготовился к этому. Так же, на нем, будет сын, хотя он ничего не будет делать, просто посмотрим, научится чему-нибудь. Так что, должно пройти все хорошо. Проекты стоящие, и думаю, все заинтересованы этим.

Еще, я заинтересован в реконструкции 2 мостов, на западе и востоке, которые проходят через реку, но это уже потом, когда построим прекрасный мост. Даже, думаю, шедевр века. Он, будет сравним с Бруклинским мостом в Нью-Йорке.(возможен недочет)

Сегодня, так же, будет встреча с моими заместителями, на счет проектов, думаю, надо уже подумать, обо всем регионе. В том числе, о поселениях. Ведь, после такого моста и небоскреба, в наше поселение непременно пойдет, поток туристов, да и самих жителей.

22 января 1965 года.

Через час, настанет час х. Все готово, к собранию инвесторов. Вчера, было собрание с моими заместителями. Но, пока было предварительно принято пару проектов.

А пока, я перечитываю свой доклад, и возможно, внесу в него пару штрихов. Ну и сын, тоже, готовится, точнее, примеряет смокинг. Перед инвесторами, надо приходить в отличной одежде, да и в виде. Считай, они, твои кормильцы, если б не инвесторы, то не было б банка.

И так, первые 2 часа переговоров, пройдено.

Пока что, наступил обед.

Зачитав свой доклад, они начали задавать вопросы. Так же, они спросили про будущее проекты. Но, никаких ответов, пока не дали. Я немного волнуюсь, думаю, что сын тоже. Ведь, это и его проект, его компания будет участвовать в стройке.
__________________________________________________________________

Переговоры прошли, плохо...

Проекты отклонены. Они согласились, только на реконструкцию 2 старых мостов, постройку отела и небоскреба, только не в 356 метров в высоту, а 102.

Это, очень печально, но ведь доклад был идеальный. Пожалуй, я пока перестану вести дневник.

Но это была не вся беда, сын перестал вообще общаться с отцом. А популярность народа упала. Хотя, выборов не было, но ФРС следила и за этим показателем, и могла спокойно сменить представителя в регионе.

Поэтому, они вызвали Джона, на ковер 12 февраля. Тема была такая «Упадка популярности, и будущее проекты Йобутона». Но и без этого видно, что ему будут, не сильно доверять, так как он всех заверил, что эти проекты 100% примут и Йобутон, станет популярным регионом среди туристов.

Впрочем. Это был лишь один из множество провалов в его карьере.

А ведь, до того несчастья с женой, все шло хорошо. Сделки шли, деньги капали. Уважение было. Но. В один миг, все было уничтожено. Почему, он это сделал, никто не знает, кроме него самого.

Тем временем, сын, без дела не сидел. За это время, он прочитал множество книг по бизнесу и экономике. А в последнее время политологии. И ездил, в Европу, не просто так.(подробнее?)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.