Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало великого строительства.






Часть 1.

Глава первая.

 

1 января 1964 год.

Началось прокладывание дороги, а так же строительство нашего нового дома. Я съездил по поселением, посмотреть, с чем имею дело. Поселение вроде нормальные и люди хорошие, но это ненадолго, никаких развитии я не буду делать, при этом, в 3 из них, будет построено по полицейскому участку, (Написать, когда построили полицейские участки) где будет находиться мой заместитель, то есть кроме столицы, регион будет разделен на 3 области со своим руководителем. Так же теперь все поселение будет соедино одной дорогой, то есть, получается некое кольцо.

К сожалению заводы в плохом состоянии, но есть 2 электростанции работающих на угле, а так же насосы у одного озера, так что электричеством и водой, мы будем обеспеченны.

Мой сын обрадовался такому событию. Конечно, он хотел сделать свою компанию, а точнее аудиторскую службу, которая б отмывала деньги, но думаю, строительная фирма будет ему по душе.

Конечно, жаль, что отныне мой банк будет действовать только в моем регионе, зато все деньги тоже будут суда переведены, так что я в минусе не останусь. В мой 43, это даже и неплохой вариант. Да и еще иметь своих подчинённых, и неважно работают они на мой банк или нет, если они живут на моей территории, то они полностью в моей власти.

 

5 января 1964 год.

Что ж, дорога была полностью проложена, как и планировалась. Дома строятся. Думаю, к концу года все сделают. А мой дом к июню.

Тут я подумал, что проведу стальной мост через реку, как в Нью-Йорке.(проверить точно) Деньги есть, так что я уже поручил сделать план. Хотя тут есть пару мостов, но они достаточно старые и уже не смотрятся, отныне, будет один мост, которые начинаться будет в столице, чтоб все жители ехали через нее.

Тем времени, сегодня начинает работать строительная фирма сына. Он назвал её «Драндакс», неплохое название. И первый дом уже начали делать, а точнее колледж.

А пока мой сын развлекается в Италии. Эх, мне б его возраст, я уже соскучился по таким прогулкам с девочками.

 

27 января 1964 год.

Сегодня ФРС объявило о казни 275 банкиров. Причина – нарушение запрета о военной собственности.

Так начинался заголовок газеты. Сегодня и ко мне приезжал главный представитель по штату от ФРС. Ничего противозаконного не нашел.

А тем временем, строительство столицы уже во всю идет, все здание строятся, к сожалению, компания сына строит только одно здание, но это ничего, мы не можем нарушить запрет о капиталистических ценностях, иначе мне грозит тоже самое, что и тем банкирам.

А тем временем я назначил 3 своих заместителей.

- первый будет следить за регионом Макрол, и им является Стен Лендфорт.

- второй за регионом Лендоф, его имя Джим Партер.

- и третий регион Ванкурт, и имя Лени Краун.

Также мэром столицы я назначил Дредда Нерона.

Хотя он лишь будет следить за строительством, зато я пока могу вылететь в Италию к сыну. И взять, наконец свои отпуск, который в последний раз был в 1956 году.

 

1 февраля 1964 год.

Вот я и в солнечной Италии. Сын тут, неплохо развлекается. С девушками, на шикарной машине. Что ж, его молодость. Я в его возрасте, работал на заводе только, вот это было настоящее развлечение. (Скорее всего переделаю)

Еще, мне прислали письмо, то что с 1 марта, выезд и въезд в США, можно только с разрешением ФРС, (возможно изменю) а точнее можно зайти в любое представительство если ты в стране, или посольство, если за рубежом и попросить разрешение. Хотя пахнет коммунистами, но я придержу эту мысль при себе, иначе электрических стул мне обеспечен, а пока я на месяц здесь и буду развлекаться как смогу и зайду в Монти-Касино, чтоб неплохо оторваться.

1 марта 1964 год.

Итак, сегодня я, и мой сын, вернулись в США. А точнее в наш, теперь, родной город. Здесь уже практически готовы все коммуникации. Дома строятся. 12 марта будет собрание банкиров нашего штата. Интересно, что на этот раз?

 

12 марта 1964 год.

И так, на собрании были озвучены первые итоги, новой жизни США.

Избрание президента назначено только на 15 сентября 1980 года. А то, что сейчас происходит, это ведение ЧС. Убийство Кеннеди подозревают коммунистов. Так же есть слух, что они планируют разместить ядерный арсенал на Кубе.(возможная отсылка к Карибскому кризису) Все хуже и хуже. Еще в общей сложности казнено более 300 банкиров уже. Так же разрешено установить любые отношение, кроме военных с соседними регионами, но только с ними, то есть получается, я могу установить связь только с регионами, которые граничат, а то есть с 4; с севера; с запада; с востока; и с юга. Это жаль, но хоть что то. Сейчас поеду с ними встречаться и проводить совещание по этому поводу. Надеюсь, мы найдем общий, деловой, язык.

 

13 марта 1964 год.

Сегодня было проведено совещание с партнерами, а точнее, с соседями. На первый взгляд - неплохие люди. Есть о чем поговорить, и все 4, были владельцами банков, как и я. Так что мы быстро будем находить некий компромисс, если что, а пока никаких соглашении не было достигнуто, просто неформальное общение.

Первого, который с севера, зовут: Дэвид Джонсон. В его регионе сейчас 700 человек.

Второго, который с востока, зовут: Ленни Максол. В его регионе 1200 человек.

Третьего, с юга, зовут: Сэм Нордол. В его регионе всего 200 человек.

И последнего, четвертого с запада зовут: Рихард Богемский. В его регионе 3000 человек.

Что ж, для начала неплохо. Впрочем, в моем регионе, сейчас живет 780 человек.(переделать?)

 

14 марта 1964 год.

- Давай ускорим стройку?

- я, не думаю, что это возможно.

- но мы так будем строить не один год.

- Есть идея, привлечь рабочих с завода.

- Так привлекай! Моей строительной компании требуются больше людей, чтоб достроить этот колледж и приступить к другим проектам! – закричал сын.

- Когда была твоя мать рядом, то ты был спокоен.

- Заткнись!

После этого сын просто ушел, а я остался здесь, во временном трейлере. Как жаль, что его мать не рядом, ведь он был таким спокойным. А сейчас, если его назначить главой банка, то он растеряет все активы за год. За это время, ему, надо многому научиться, в том числе в бизнесе и перестать бегать за девушками на своей машине.

Тем временем, я, всерьез задумался о том, чтобы привлечь рабочих с заводов. Так стройка столицы, пойдет в 2 раза быстрее. И, в итоге, мы сможем её построить за год.

15 марта 1964 год.

Сегодня я приехал в одну из двух, наших, промышленных зон и провел встречу с работниками.

Первая промышленная зона расположена ровно на севере от столицы. В ней есть и электростанция и насосная и водоочистительные сооружения. Так же 3 больших завода и склад.

200 добровольцев согласились пойти на стройку столицы, после того как я объявил, что они получать квартиры если помогут. Так что, сейчас я еду во вторую промышленную зону, расположенную на юге.

Она тоже состоит из электростанции, насосных и водоочистительных сооружении.(возможная нестыковка) Так же из 2 больших заводов, одной фабрики и 5 небольшими складами.

17 марта 1964 год.

Похоже, мой сын заподозрил, что я веду дневник. Это нехорошо.

Как жаль, что его матери сейчас нет с нами, а в одиночку со всеми справляться, трудно.

Боюсь, что мне придется перестать, пока что вести дневник. Но я его не забуду.

Впрочем, вчера я договорился с рабочими из 2 промышленной зоны. Оттуда пойдут 150 человек на стройку. Так что, примерно в 2.2 раза быстрее все пойдет, и кто знает, может к октябрю все построиться.

Пока, в столице не будет здании, выше 7 этажей. Так и жилых, так и офисных.

А пока, дорогой дневник, я закончу, на этом, запись.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.