Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательства сторон. _____ в лице ____, действующего на основании _____

ДОГОВОР ПОДРЯДА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКЕ ЗДАНИЯ

г. ___________

«__»________ 20__ г.

 

_________________________ в лице ________________________, действующего на основании _________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и _________________________ в лице ________________________, действующего на основании _________________, именуемый в дальнейшем «Подрядчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Подрядчик обязуется своими силами по заданию Заказчика в установленный договором срок выполнить комплекс работ по внутренней отделке здания, расположенного по адресу: ______________________________, в дальнейшем именуемый «Объект», а Заказчик обязуется принять результат выполнения работ и выплатить согласованную цену.

ОБЪЕМ РАБОТ

2.1. Объем работ по настоящему договору определяется Техническим заданием по отделочным и монтажным работам, указанным в приложении № 1 к настоящему договору, Техническим заданием по слаботочным системам, указанным в приложении № 2 к настоящему договору и Планировочными чертежами каждого этажа в масштабе _______, являющимися приложением № 3 к настоящему договору.

СУММА ДОГОВОРА

3.1. Стоимость работ, выполняемых по настоящему договору, определена Протоколом согласования цен, который является приложением № 4 к настоящему договору, и составляет ________ рублей, НДС составляет сумму ________ рублей.

3.2. Вышеуказанная стоимость является окончательной для объема работ, определенного согласно пункту 2.1. настоящего договора.

3.3. При согласованном изменении объема работ стоимость может быть изменена с подписанием дополнительного Протокола.

СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

4.1. Дата начала работ по настоящему договору определяется датой перечисления аванса согласно пункту 5.1. настоящего договора.

4.2.Работы должны быть завершены за _______ месяцев с даты начала работ, т.е. не позднее «__»________ 20__ г.

УСЛОВИЯ ПЛАТЕЖА

5.1. Заказчик в течение _______ банковских дней с даты подписания настоящего договора производит оплату работ Подрядчика в размере _____ % стоимости работ, указанных в пункте 3.1. настоящего договора.

5.2. Стоимость оборудования и проектирования слаботочных работ оплачиваются Заказчиком отдельно в течение ______ банковских дней с даты получения от Подрядчика счетов на оплату.

5.3. По согласованию сторон Заказчик может производить промежуточную оплату за выполненные Подрядчиком работы.

5.4. Окончательные расчеты между Заказчиком и Подрядчиком производятся в течение ___________ банковских дней с даты подписания Акта выполненных работ, подписанного обеими сторонами.

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

6.1. Подрядчик обязуется:

6.1.1. своими силами и средствами выполнить работы в объеме согласно пункту 2.1. настоящего договора, качественно и в срок, установленный пунктом 4.2. настоящего договора, поставить своими средствами все необходимые для выполнения работ материалы, оборудование, инвентарь и комплектующие изделия;

6.1.2. согласовать с Заказчиком материалы, марки оборудования и страну изготовителя конкретного оборудования и материалов, необходимые для выполнения работ;

6.1.3. обеспечить соблюдение правил и требований охраны труда и противопожарной безопасности, выполнить необходимые противопожарные мероприятия, мероприятия по технике безопасности и охране окружающей среды в период выполнения работ до сдачи Объекта по Акту выполненных работ;

6.1.4. сдать Заказчику Объект после выполнения работ по настоящему договору в состоянии, позволяющем осуществлять немедленную эксплуатацию Объекта.

6.2. Заказчик обязуется:

6.2.1. производить оплату счетов Подрядчика в сроки, установленные настоящим договором;

6.2.2. согласовать в _____ -дневный срок с даты представления Подрядчиком образцы материалов для внутренней отделки Объекта;

6.2.3. в _____ -дневный срок после получения от Подрядчика извещения о готовности Объекта к сдаче создать комиссию для приемки выполненных работ и подписания Акта выполненных работ. В случае необходимости эта комиссия составляет перечень недоделок по выполненным работам.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Выбор и расчет остального оборудования | Июня 2016 года. Защита выпускных квалификационных работ




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.