Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая характеристика организации и системы бухгалтерского учета






1.Общество с ограниченной ответственностью «Бурятская Компания «СОЮЗЛИФТМОНТАЖ», сокращенное название ООО «БК «СОЮЗЛИФТМОНТАЖ», фирменное наименование – Обществ»о с ограниченной ответственностью «Бурятская Компания «СОЮЗЛИФТМОНТАЖ», именуемое в дальнейшем «Общество», учрежденное в соответствии с Гражданским Кодексом РФ, Федеральными законами «ОБ обществах с ограниченной ответственностью», «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» и зарегистрированное Регистрационно-лицензионной палатой администрации г.Улан-Удэ 18.08.1999г., рег. № 3201, настоящим регистрируем Устава ООО «Бурятская Компания «Союзлифтмонтаж» в новой реакции в связи с приведением Устава общества в соответствии с требованием ФЗ от 30.12.2008г. № 312-ФЗ.

ОГРН 1020300905415. ИНН. 0323091252. КПП 032301001.

Учредителем (участником) общества является Жигжитов Анатолий Санжеевич.

3. Место нахождение общества: Республика Бурятия, г.Улан-Удэ.

Общество с ограниченной ответственностью (далее - общество) признается учрежденное одним или несколькими лицами хозяйственное общество, уставный капитал которого разделен на доли. Участниками общества могут быть граждане и юридические лица.

5. Общество является юридическим лицом, действует в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральными законами «Об обществах с ограниченной ответственностью», «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» и отвечает по своим обязательствам тем имуществом общества, на которое согласно действующему законодательству может быть обращено взыскание. Общество приобретает статус юридического лица с момента государственной регистрации в порядке, установленным федеральным законом о государственной регистрации юридических лиц.

Общество имеет круглую печать, содержащую его полное наименование на русском языке и указание на место нахождения Общества. Печать общества также может содержать фирменное наименование общества на любом языке народов РФ и (или) иностранном языке. Фирменное наименование общества на русском языке и на языках народов РФ может содержать иноязычные заимствования в русской транскрипции или в транскрипциях языков народов Российской Федерации, за исключением терминов и аббревиатур, отражающих организационно-правовую форму общества. Общество вправе иметь штампы и бланки со своим фирменным наименованием, собственную эмблему, а также зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства индивидуализации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.