Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Студента: Кожакина Владимира Петровича.






ВЫПУСКНАЯ БАКАЛАВРСКАЯ РАБОТА

 

Студента: Кожакина Владимира Петровича.

На тему: «Автоматизация приёма заявок на обслуживание системным администратором на базе предприятия АКБ «Пересвет» (АО)».

 

Руководитель работы: доцент Лесниченко Р.И.

 

 

К защите: ______________

Работа защищена с оценкой: ______________

 

Москва 2016 г.

Содержание

Введение    
  Анализ организации и обоснование разработки  
1.1 Банк, его сущность, кредитная организация и виды её операций.  
1.2 Обоснование разработки средства автоматизации  
  Процесс разработки программного обеспечения  
2.1 2.2 2.3   2.4 2.5   2.6   2.7   3.1   3.2 3.3 Выбор и обоснование среды и языка программирования Создание базы данных клиентов и формы для работы с ней Создание формы, осуществляющей процесс авторизации клиента в системе и выдачу прав. Создание клиентской формы Создание базы данных и формы администратора для приёма заявок от сотрудников банка Создание формы базы данных и формы хранящую информацию о текущих заявках находящихся в исполнении Создание базы данных и формы содержащих информацию о выполненных работах. Экономическое обоснование Определение трудоёмкости и продолжительности работ, при создании программного продукта Расчёт затрат на создание ПО Расчёт периода окупаемости          
Заключение  
Список литературы  

 

 

Список сокращений

 

CRM — система управления взаимоотношениями с клиентами;

ПО — программное обеспечение;

БД — база данных;

СУБД — средство управления базой данных;

ОС — операционная система.

 

 

Введение

« Кто владеет информацией, тот владеет миром» - Натан Майер Ротшильд (1777—1836) английский банкир, бизнесмен и финансист. В 1815 году узнав первым достоверную информацию о, поражение Наполеона в битве при Ватерлоо и грамотно воспользовавшись ей, позволило ему в один день заработать около 40 миллионов фунтов стерлинга, что было невероятной суммой по тем меркам и завладеть существенной частью английской экономики.

Люди всегда пытаются преуспеть, опередить других во всём, особенно во владении информации. С момента жизни Натана М.Р. уже прошло почти III века, а его слова не только не потеряли актуальности, а наоборот, с каждым днём становятся более острой.

Целью данной работы является: разработка программного обеспечения, которое будет служить связью между сотрудниками банка и отделом технической поддержки, целью которого будет автоматизация процесса передачи и приёма сообщений о появившихся трудностях, проблемах в работе с технической составляющей. Данная программа является весьма актуальной и экономически эффективной, так как позволит, уменьшить время которые затрачивают как сотрудники банка, так и сотрудники отдела технической поддержки.

Задача данной выпускной квалификационной работы, заключается в анализе приложений на рынке программных продуктов, выявлений их сильных и слабых сторон и на их основе создать своё программное обеспечение. Проанализировав такие продукты как: WorkFlowSoft, SCADA, CRM на базе 1С: можно сделать вывод, все они выполнены на высочайшем уровне группой опытных разработчиков с высочайшим уровнем функциональности. Так как превзойти в этом отношение их не удастся, будем фокусироваться на: простоте и понятности интерфейса и минимизации стоимости проекта.

На данный момент сотрудникам АКБ «Пересвет» АО приходится обращаться в отдел технической поддержки по внутреннему телефону, что зачастую приводит к созданию очереди из сотрудников испытывающих трудности. Так же и сами инженеры не могут приступить к выполнению заявок, пока не примут все обращения, которые в данный момент находятся в очереди на телефоне. Наш продукт позволит решить данную проблему благодаря простому и понятному дизайну и простоте составления обращения, а для специалистов технической поддержки вести простой и понятный отчёт о проделанной работе и текущих процессах.

Объектом исследования в работе будет выступать программный продукт разрабатываемый для предприятия АКБ «Пересвет» (АО).

Предметом исследования будет являться экономическая составляющая, расчёт повышения эффективности работы сотрудников и возможного сокращения расходов компании при применении разрабатываемого программного продукта. В качестве основных требований к создаваемому программному обеспечению выделим следующие пункты:

· простой и понятный интерфейс;

· удобный процесс оформление заявки

· сохранение данных о проделанной работе в БД

· уведомление о передачи заявки

· расставлении приоритетов и классификации возможных проблем

В результате разработки мы должны получить простую и понятную, надёжную и долговечную программу, которая сможет выполнять своё предназначение долгий период времени.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.