Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка и отладка ПО






Рисунок 16. Установка Apache

 

Проверить работоспособность Apache можно перейдя по адресу 127.0.0.1 или localhost, или IP адрес Вашего компьютера (при условии того, что открыт доступ к 80 порту). Проверить занятость 80-го порта можно в командной строке (команда netstat –ab) [16].

Рисунок 17. Проверка портов

После настройки веб-сервера необходимо опубликовать на него конфигурацию.

Рисунок 18. Публикация конфигурации

 

Если публикация выполнена успешна, то по ссылке https://127.0.0.1/dp/ можно просмотреть структуру конфигурации в xml-файле. Полностью код представлен в приложении 1.

На мобильное устройство устанавливается мобильная платформа 1С. Приложение подразумевает работу с несколькими конфигурациями, потому при запуске в приложении доступен выбор конфигураций.

При первом запуске предлагается указать путь к конфигурации на сервере. После выполнения этих действий приложение готово к работе.

Рисунок 19. Указание адреса конфигурации.

 

Рисунок 20. Указание имени конфигурации






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.