Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. ООО «Иркутскэнергосбыт» осуществляет сбыт электрической и тепловой энергии в паре, горячей воде на территории Иркутской области






ООО «Иркутскэнергосбыт» осуществляет сбыт электрической и тепловой энергии в паре, горячей воде на территории Иркутской области, занимается заключением договоров энергоснабжения, реализует ряд сервисных и энергосберегающих услуг, обслуживает 23, 4 тысячи юридических и более 890 тысяч физических лиц (потребителей электрической энергии) на территории Иркутской области. В её составе 18 отделений с численностью работников более 1500 человек. [10]

Обследование фирмы проводилось для сбора сведений, и ознакомления с организационным и управленческим аппаратом, функциями, структурой АСУ, для последующего анализа предприятия и выявления слабых сторон автоматизации.

При обследовании предприятия был выявлен существенный недостаток, связанный с автоматизацией работы контролера.

Цель данной работы – устранить этот недостаток. Решением выбрана разработка мобильного приложения, которое автоматизирует деятельность контролера. Актуальность работы обосновывается широким распространением мобильных устройств и использованием их все большим числом человек. Также, для ООО «Иркутскэнергосбыт» ввод в рабочий процесс мобильных устройств является новшеством, что в дальнейшем положительно скажется на последующих разработках и предприятии в целом. Данное решение позволит существенно сократить время, затрачиваемое на обработку информации, следовательно, повысить экономическую эффективность и производительность труда.


 

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ

Предприятие является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, лицевой счет в территориальном органе Федерального казначейства, финансовом и налоговом органах г. Иркутска и области, печать, бланки и штампы со своим наименованием.

Предприятие в своей деятельности руководствуется федеральными законами, указами и распоряжениями Президента РФ, постановлениями и распоряжениями Правительства РФ, а также органами местного самоуправления, нормативно правовыми актами субъекта РФ, настоящим Уставом.

Предприятие вправе от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, выполнять свои обязанности, быть истцом и ответчиком в суде общей юрисдикции и арбитражных судах в соответствии с законодательство Российской Федерации.

Право на реализацию своих услуг, установленные законодательством Российской Федерации, возникают у предприятия с момента выдачи ей лицензии.

Общие положения

1. Учредителем Общества и его единственным участником является: ОАО «Иркутскэнерго»;

2. Полное фирменное наименование Общества – Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская Энергосбытовая компания»;

3. Сокращенное наименование Общества – ООО «Иркутскэнергосбыт»;

4. Место нахождения Общества: Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Сурикова, 23. По данному адресу располагается исполнительный орган Общества – Директор;

5. Общество является юридическим лицом с момента его государственной регистрации. Общество может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.