Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вдохновляющие животные.






Из всех животных в животном мире мы хотим, чтобы Вы стремились быть Сен-Бернаром с его теплотой и состраданием перед лицом опасности и Дельфином с его мудростью и основанном на невмешательстве стилем поддержки.

Оптимальный способ помочь кому-то с расстройством пищевого поведения состоит в том, чтобы мягко подтолкнуть его вперед. Предположите, что Ваш ребенок в море. Личность Эда - его спасательный жилет. Он не хочет и слишком боится бросить безопасность этого спасательного жилета, живя в бурных водах анорексии. Вы - дельфин, подталкивающий их к безопасности, временами, плывущий впереди, показывая путь, показывая им новые горизонты, иногда, плывущий рядом, чтобы поддержать, или хотя бы тихо проплывающий мимо.

Если Вы хотите идти быстро, идите одни; если Вы хотите идти далеко, идите вместе.

Африканская пословица

Сен-Бернар: достаточно просто сострадать и быть последовательным.

Другой оптимальный заботливый ответ - сочетает в себе спокойствие, теплоту и сострадание. Он использует принятие и лечение боли, которая возникает из-за анорексии и восстанавливает запасы доброты, мягкости и любви. Сен-Бернар прививает ребенку надежду на то, что он может измениться, что есть будущее, полное возможностей и вне расстройства пищевого поведения. Сен-Бернар отвечает последовательно. Он является постоянным, надежным и заслуживающим доверия в любых обстоятельствах. У него прекрасный нюх, помогающий привести к процветанию и безопасности тех, кто потерялся. Он - спокойный, теплый и осторожно заботливый.

Настойчивость, тайна всех триумфов.

Виктор Гюго






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.