Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Президент, руководитель, верховный Водитель нации.






Верховному Водителю нации помогает исполнять Державность Высший Духовный Совет Светочей и Правительство.

Верховный Водитель призван провести свой народ через опасный период смены Эпох и Систем. Это возможно только в том случае, если Нация проявит свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ к необходимым переменам. У нации есть выбор! Она может остаться на старом берегу и сгинуть под руинами агонизирующей Системы Тьмы. Либо нация соберется с Духом и отправится в увлекательное плаванье по бурной реке эволюционных перемен в своем государстве. Но тогда нации следует приготовиться к мощному прорыву свежего ветра в их жизнь, к бурным порогам и ловушкам старой системы, которые придется преодолевать ВСЕМ ВМЕСТЕ!

При этом задача Верховного Водителя нации состоит в том, чтобы крепко ДЕРЖАТЬ «РУЛИ» в направлении Света и обходить множество опасных участков плаванья.

Затем, когда бурные пороги перемен будут пройдены и нация благополучно войдет в Новую Эпоху Системы Света, основной задачей Верховного Водителя нации станет ДЕРЖАТЬ ЕДИНОЕ ПОЛЕ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ. Его обязанность состоит в том, чтобы обеспечивать «ВЛАСТЬ СВЕТА», выраженную в Его Высших Законах Бытия. Только это условие станет единственным условием Благодати для каждого человека в отдельности и для нации в целом!

КТО РАБОТАЕТ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ

БУДУЩЕГО ГОСУДАРСТВА?

Государственными органами Будущего Государства являются: Верховное Правительство и Научно-Практические Ведомства стратегически важной направленности: Транспорт, Экономика, Промышленность, Сельское хозяйство, Связь, СМИ, Образование, Просвещение, Наука, Культура, Защита, Здравоохранение, Природа…

Во всех государственных Органах трудятся ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖАЩИЕ. Это ученые, инженерно-технические работники, учителя, воспитатели, врачи и медицинский персонал, а также работники культуры и искусства, военнослужащие, работники правоохранительных и специальных служб спасения, охраны, транспортники, связисты… Словом, все кто централизовано обеспечивает слаженность работы Живого Организма –Будущего Государства.

Они подчиняются Мозгу и Сердцу – Государственной Власти, и координируются Нервной системой – всеми видами Связи и Информации.

Все государственные служащие прикреплены к собственным Ведомствам, каждое из которых является формирующим Началом для обеспечения функций отдельных ОРГАНОВ жизнеобеспечения Живого Организма – Будущего Государства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.