Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исходных данных






Технико-экономическое обоснование

исходных данных

2.1.1 Характеристика предприятия ООО «КРАФТТРАНС»

2.1.2 Сфера деятельности ООО «КРАФТТРАНС»

ООО «КРАФТТРАНС» - транспортная компания, работающая на рынке транспортных услуг с 3 октября 1995 года. Компания накопила солидный опыт в таких областях, как грузоперевозки, таможенное оформление, научилась оптимизировать логистику с наибольшей выгодой для клиента транспортных услуг.

ООО «КРАФТТРАНС» — транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая международные грузоперевозки между странами ЕС и СНГ, а также железнодорожныед и мультимодальные перевозки.

Специалисты ООО «КРАФТТРАНС» подготавливают весь пакет документов, консультируют по любым вопросам, оформляют заявку и доставляют груз получателю в целости. Каждому клиенту Компания «КРАФТТРАНС» предлагает максимально выгодные условия для сотрудничества, бережное отношение к грузу, оперативное информирование о местонахождении грузового транспорта по всему маршруту следования.

Международные грузоперевозки – это та область, в которой ООО «КРАФТТРАНС» постоянно совершенствует свои возможности, разрабатывает новые схемы и маршруты, устанавливает новые партнёрские отношения с поставщиками, что особенно ценят клиенты компании. Ведь оптимизация сроков и стоимости грузоперевозки – одна из важных составляющих их успешного бизнеса. Богатый опыт работы позволяет компании обеспечить надежность и высокий уровень сервиса.

ООО «КРАФТТРАНС» предлагает услуги международных перевозок грузов наземным, морским и авиационным транспортом. Чтобы экономить время и финансы заказчика, часто используются мультимодальные схемы доставки.

OOO «КРАФТТРАНС» является членом международных организаций, объединяющих экспедиционные компании: Белорусской ассоциации международных экспедиторов и логистики бамэ, а также столь Международной федерации экспедиторских ассоциаций. Являясь партнерами столь престижных организаций, транспортно-логистическая компания постоянно совершенствует свои возможности и работает над развитием партнерских отношений с поставщиками транспортных услуг.

Конкурентные преимущества:

1. Международные перевозки любых грузов

Группа компаний «КРАФТТРАНС» обладает технической базой для осуществления транспортировки грузов следующих типов:

комплексные;

негабаритные;

опасные;

насыпные;

навалочные;

наливные;

рефрижераторные;

генеральные;

тяжеловесные;

сборные;

специальная техника;

колесная техника.

2. Широкая география

Компания успешно реализует международные перевозки между странами СНГ, ЕС, Китаем и т.д. На счету компании есть также выполненные заказы по доставке грузов в Африку, Австралию, Южную и Северную Америку.

3. Команда профессионалов

Благодаря многолетнему опыту сотрудникам компании «КРАФТТРАНС» под силу реализовать международные грузоперевозки из Минска и других городов в практически любую точку Земли.

OOO «КРАФТТРАНС» осуществляет международные перевозки автотранспортом. В сферу деятельности компании входит весь спектр услуг. Автомобильные грузоперевозки дают возможность доставки груза до двери получателя напрямую, без перевалки. Транспортные перевозки обеспечивают ритмичное поступление грузов, что освобождает покупателя от необходимости их складского накопления. Автомобильные транспортные грузоперевозки осуществляется более чем в 90 страны мира (в / из Италии, Германии, Голландии, Польши, Франции, в Ригу и др. города и станы Европы и Азии).

В собственности компании автомобильный парк более 100 единиц техники грузоподъемностью от 4 до 24 тонн. Для выполнения грузовых автоперевозок используются тентованные и цельнометаллические автомобили, рефрижераторы и изотермы, а также специализированный подвижной состав. Компания осуществляем международные перевозки автотранспортом комплектных и сборных грузов. Все грузовые автоперевозки сопровождаются необходимой документацией.

Компания КРАФТТРАНС имеет лицензию на осуществление деятельности в качестве таможенного перевозчика. Это дает возможность осуществлять автомобильные транспортные грузоперевозки грузов, находящихся под таможенным контролем, без сопровождения и дополнительных гарантий по обеспечению уплаты таможенных платежей.

Сотрудники офиса в Свободной экономической зоне Минск оперативно и профессионально оказывают услуги по декларированию и таможенному оформлению грузов. Также специалисты рады оказать всю необходимую помощь юридического характера, связанную с автоперевозкой грузов.

У компании заключены договора с крупнейшими предприятиями на территории Республики Беларусь на перевозки грузов в международном сообщении.

Так как предприятие работает со многими странами, то перечень перевозимых товаров очень велик. Из Западной Европы, в основном, везут готовую продукцию, а из Республики Беларусь и Российской Федерации – сырье для продукции из древесины и металла.

В пределах Республики Беларусь транспорт предприятия перевозит строительные материалы (плиты железобетонные, доски и прочие лесоматериалы, сухие строительные смеси), оборудование, продукты питания и многие другие грузы.

В международном сообщении осуществляются перевозки экспортируемых и импортируемых товаров. Экспортируемой продукцией является древесина и изделия из нее, металл, металлические изделия, торф, текстиль. Продукцией импорта являются продукты питания и сырье для пищевой промышленности, оборудование, текстиль и изделия из него, технические жидкости, стекло, продукция химической и деревообрабатывающей промышленности.

Заявки и разовые заказы принимаются, как правило, за 48 часов до заявленного времени начала перевозок. Заказ должен быть оформлен в письменном виде. Предприятие имеет право не принимать исполнение заявки или разового заказа, представленного после установленного срока или не по установленной форме, а также без данных, необходимых для выполнения перевозок.

Одним из преимуществ ООО «КРАФТТРАНС» является организация перевозок опасных грузов. Каждый этап и операция при перевозке осуществляются и контролируются сотрудниками компании в соответствии с общепринятыми правилами и нормами безопасности Конвенции ДОПОГ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.