Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символ для не стихийных заклинаний: Мастер-ключ.






– Так это не только для [Света]

Для начала каждый символ для соответствующего заклинания нужно хорошо запомнить. Так как этот символ служит для способности регулировки вливания магической силы во время чтения заклинания. Эта функция помощи записывала все заклинания без атрибутной магии в память Рении и создавала у него в голове символ. Он может высвобождать максимальную силу заклинаний, но он пока знает только заклинание [Свет]

«После того, как я получил различные способности, разве то не больше похоже на чит?» – задался вопросом Рения. Но так как он не может ничего изменить, не похоже, что это плохо, поэтому он решил не заморачиваться с этим.

Второй проблемой оказалось то, что источник света нельзя перемещать. Если ты создал [Свет] где-то, то ты уже не сможешь его перемещать. Так как предел был убран, то пытаясь пропеть [Соберись, моя сила] у маня ничего не получится из-за магического потребления. Заклинание будет выполнено, но мой магический резерв будет опустошен и я упаду в обморок» – он понял положение дел.

Поэтому он продолжил свою практику по уже придуманному плану. Уже после 10 повторения у него перестала появляться головокружение. Тогда он решил повторять заклинание два раза, а уже потом отдыхать. Во аремя одного из перерывов он посмотрел на два висящих в комнате светящихся шара, вот тогда то ему и пришла эта мысль, что перемещать шары нельзя. Похоже, после того, как заклинание закончено, оно существует в этой точке пространства, пока в нем есть магическая сила.

Как только он достиг той точки, когда может создать сразу несколько светлячков, вся его комната оказалась полна света. Тут то ему и пришла идея в голову: «А надо ли создавать его в одном месте?». Рения заметил, что если ты привязываешь заклинание к объекту, то перемещая предмет ты можешь изменять и положение светящегося шара.

Он это понял, осталось только проверить это на практике. Помимо постоянно появляющейся головной боли, он автоматически моет создавать заклинание. Но тренировался в течении трех часов. Не смотря на то, что он смог увеличить количество источников до 8-ми и не испытывал головокружения, его тренировку можно назвать утомительной.

«Может есть метод получше?» – задумался Рения. Он занялся разработкой нового способа тренировки, все равно он ничего не проигрывает.

– Сейчас мне должно осуществлено [Безмолвное чтение заклинаний] и [Свет], и я могу зажечь одновременно 8 шаров с помощью [Активного Параллельного Чтения Заклинаний] – сказав это, он увидел символ [Признанный]. У него над головой зажглись 8 светящихся сфер через небольшое количество времени.

«Думаю, я на половину радуюсь, наполовину понимаю, что я снова не уточнил их положение в пространстве.» – посмеивался над собой Рения. – так, я проверил, что могу совмещать навыки, которые я получил. Так или иначе, мне не нравился распевать заклинание раз за разом.»

После того, как Рения немного поразмышлял, он немного поменял свой план тренировки.

– Использую [Безмолвное чтение заклинаний] и [Свет], создаю 8 шаров с помощью [Активного Параллельного Чтения Заклинаний]. Повторяю действие до момента, когда остается половина моего резерва, жду наполнения, повторение цикла. Положением для привязки будет моя рука.

На самом деле он не уверен, получится ли повторить цикл, пока его магическая сила полностью не исчерпана, но но не знал, какие изменения затронули его тело. Из-за усталости он занимается этим в свей комнате, но было бы плохо, если бы но каждый раз падал в обморок.

Он поднял ладонь. Хоть он и не знал, как прекратить действие заклинания, но все равно через 10 минут оно исчезло. Он скрывал светящийся шар в своей сжатой ладони. Выполнение этих махинаций позволило Рении получить безопасный способ продолжения кропотливого изучения магии.

Рения не правильно все понял, ничего не зная.

Головокружение обычно вызвано уменьшением магии, потому она очень часто у него кружилась. Это обычно происходит когда остается примерно 10% магического резерва. Понадобилось пол дня, чтобы его резерв наполнился в очередной раз.

Тем не менее у Рении есть скилл [Превосходное Восстановление](Раньше — [Регенерация]), поэтому сразу же после снижения, его резерв будет восполнятся с неописуемой быстротой. Таким образом он может использовать циклы, который обычно занимают половину дня, всего за 12 секунд. Поэтому он был назван как [Прорыв ограничения роста].

Как только Рения получил его, он только и делал, что тренировался. Другими словами он получил полезный навык, уничтожающий ограничение в росте способностей. Рения верил, что таким же макаром он может получить навык, ускоряющий его рост.

Его необычный способ тренировки, необычная скорость роста, необычная скорость обучения. Все это позволило преодолеть его предел роста, хоть человек сам этого и не знал.

Безнадежный вердикт Халиль об его небольшого количества магической силы только заставлял его учиться больше и больше.

«Жители этого мира всегда контактируют с магией. Поэтому я буду пользоваться её до тех пор, пока не достигну их мастерства» – решил Рения.

Так как у него не было другого выхода, кроме как использовать заклинание [Свет], в нем каждый раз что-то сильно изменялось.

В настоящее время он пользуется таким планом тренировки:

– Использую [Безмолвное чтение заклинаний] и [Свет], создаю 16 шаров с помощью [Активного Параллельного Чтения Заклинаний]. Повторяю действие до момента, когда остается 20% моего резерва, жду наполнения, повторение цикла и повторяем снова. Положением для привязки будет моя правая рука.

Когда это все дошло до ушей Халиль, она широко раскрыла глаза от удивления. Но сам рения не считал это чем-то, что может внушать страх. Таким образом никто не мог ему помешать, и он продолжал тренировать свою читерскую способность, используя не менее читерские навыки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.